Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неформационный ЛикБез!

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

и я несмогла.наверное это должен определить ктото другой а не я. :pardon:

0

32

кЫця написал(а):

и я несмогла.наверное это должен определить ктото другой а не я

может ..ты ...мэтр...!?на мой взгляд эть самая прметивная группа..у молодых!!

0

33

BZzziKsi написал(а):

на мой взгляд эть самая прметивная группа..у молодых!!

У молодых? Учитывая возраст Кыци, что же тогда молодые? 5 - 10 лет?

0

34

а что у кЫци с возростом...ей 15...как и мне...для мня молодые=молодёжь...эть человеГи доооо.....гдет.. 27лет...я не говорю...что потом они старые...просто постарше и поразумнее...!! этой фразой я и хотела сказать..что этот вид неформалов самый распространнёный у молодёжи..включая и её возрастную категорию.

0

35

BZzziKsi написал(а):

А к какому виду относишься  ты???

я наверно ко второму. но может без всяких интелектов, но ДА.

0

36

Лысыще написал(а):

я наверно ко второму. но может без всяких интелектов, но ДА.

поддержую Лысый.а я шото среднее помойму между "дураками" и "мэтрами"(по настроению веть могу и конкретно почудить.просто люблю шокировать людей.это может и странно но делает меня уверенней в себе :pardon: )

0

37

Що до мене - я мабіть фрік! Є нездорова тяга до гламуру та прочих виє...онів, але у комбінації - тікі шок. Но мені по..., бо це ж я!

0

38

я понимаю фрики это те которые.... Менсон например. читал это в КРУТО (журнал) если правильно понял, то они должны вызывать шок у людях. А?

0

39

Лысыще написал(а):

то они должны вызывать шок у людях.

Шок, відразу, тотальне несприяйняття. Думку що це несмак, та гонєво!!! От так на мене де які люди і реагують. І це прикольно! Але так вони реагують у містах маленькіх - гоповатих, наприклад - Слов*янськ. А от у Київі все простіше. Та ще й Харьків, Рівне, Черкаси - все простіше!

0

40

И какой у тебя вид, ноте?

0