Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неформационный ЛикБез!

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Наша жизнь уникальна и смерть лишь переход.
А вообще почему боятся? Ведь если подумать с другой точки зрения - нас не было до рождения и мы не боялись. Мы родились и думаем о том что умрем, нас не будет. Но ведь нас и так не было... Хм. Здесь думать и думать.
Но что я скажу, нельзя боятся смерти это ловушка ТЬМЫ. Не ведитесь на уловки Тьмы.
:)

0

22

Лысыще написал(а):

Наша жизнь уникальна и смерть лишь переход.

а для меня смерть_это покой.такшто чего боятся.эдинственное что в этом плохо так это то что душа безсмертна и покоя небудет.

0

23

кЫця
А мне хотелось бы знать, как там, после смерти, если там что то есть. А если нет, я не сильно бы расстроился, я сейчас считаю, что смерть - конец всего.

0

24

а как по мне я думаю что после смерти все попадют не в Рай не в Ад(я ваще с религией не дружу)а плопадают в свою мечту,тоесть в мир который будит те нравится во всём!!эт такое у миня позитивное мышление о смерти...тоесть смерть это своеобразный переход в другую мир...а ещё я когдаат думал что после смерти нам стирают память и мы заново рождаемся незная нечего...

0

25

Анхель де Куатье об этом пишет. Смерть лишь переход. Но мы сами делаем себе ад или рай. А чтоб жить счастливо нужно знать всего лишь несколько истинн.
Семь Скрижалей завета. Книги Анхеля.(я это уже говорил в другой теме)

0

26

Так - обратите внимание на тему!!! Охота потрындеть? прошу в Чесалку!!! Два раза повторять не буду!

0

27

А я полностью согласен со Slonoedаvым)))я точно так же думал

0

28

ЭТО наверное...уже все читали и видели..но всёже  помещу
Классификация неформалов по родам и видам
Первую группу многие ученые причисляют к неформалам, но мы даем наиболее полную классификацию, а потому не можем обойти вниманием эту разновидность инакомыслящих. Мы называем их "сочувствующие". Они, в свою очередь, делятся на два типа.
1. Восхищающиеся. Они боготворят неформалов, стараются всеми силами походить на оных, но боятся высказать открыто свою приязнь.
Люди в большинстве своем неглупые, но слишком стеснительные, восторженные.
Плохо понимают суть движения, вернее, плохо понимают, чего они сами хотят, какую цель ставят в жизни.
Одеваются посредственно, но с некоторыми отклонениями в неформальный стиль.
2. Сочувствующие. Люди, обычно уже прошедшие через стадию неформальства и благополучно отколовшиеся от этого движения и перешедшие в стадию работы, семьи и т.д.
На неформалов смотрят с снисхождением, как на детей: "Побалуются и перебесятся..."
Другое им определение - "дедушки".
Умные, оправдывающие свою "старость" насмешками над неформалами и мудрыми истинами типа: "Дураки вы, семью надо заводить, деньги зарабатывать. А высокие материи - это "глупость".
Неформалам сочувствуют как больным.
Одеваются скромно, просто, без вычурности.
Могут носить фенечки, но чаще нарочито просто одеваются в противовес "прибамбасам" неформалов.

Группа номер два. Мы называем их "дураки". Это неформалы, что говорится, "до мозга костей", тем более что мозгов у них немного.
Они просто любят свободную жизнь. Просто погружаются в неформальство целиком, не задумываясь о пресловутых "высоких материях".
Они просто дурачатся, прикалываются. Они дураки и счастливы от этого.
Одеваются очень необычно, могут напялить любую попавшуюся на глаза вещь на любую часть тела. И будут чувствовать себя превосходно. Одеваются так не из желания выпендриться, а для того, чтобы подурачиться.
Всегда улыбаются, необидчивы.
Похожи поведением на детей.
Знают о своих невысоких интеллектуальных способностях, но не смущаются этим, не пытаются казаться умнее.
Наверное, наиболее симпатичная группа среди неформалов.

Группа номер три. Это группа называется "кальки". Эти люди очень много говорят о своем неформальстве. И бурно выражают свою неприязнь к не неформалам.
Они восхищены собственной непохожестью. Считают себя очень умными, хотя их интеллектуальный уровень не слишком высок.
Они в своем большинстве копируют слова и манеры тех людей, которые, по их мнению являются идеалом.
Очень предпочитают мнение окружающих.
Хотя никогда в этом не сознаются, любую мысль выдают за свою.
Одеваются так, как одеваются их кумиры. Если нет кумира, то очень скромно, т.к. работают на два фронта.
Они одновременно хотят и выделяться, и не выделяться в толпе.
Непостоянны, люди случайно попавшие в неформальство.

Есть еще одна разновидность. Это "кальки с калек". Эти копируют тех, кто уже сам кого-то копирует.
Выглядит отвратительно.
Если простые кальки умеют прекрасно выдавать чужие мысли за свои, то кальки в квадрате и этого не умеют, их речи фальшивы.

Группа номер четыре. Мы называет их "мэтры". Это люди очень высокого уровня интеллекта. А потому говорящие мало, но верно.
Никого не презирают, т.к. выше этого.
Одеваются просто, без прибамбасов. Им это не нужно, их выделяет из толпы высокий интеллект.
Это неформалы не по желанию, а по велению судьбы.
Они не могут быть другими, с самого рождения думают не так, не попадают в ритм общей жизни.
Это люди, которые попали в движение не по желанию, не по кальке, не по дурачеству, не по социальным взглядам, не в протест обществу, а потому, что родились особенными.
Их очень мало.

Группа номер пять. Это "убогие". Это люди, которых замучили комплексы, главным образом, комплекс неполноценности.
Они не могут реализовать себя в обычной жизни из-за своей невыразительной внешности, некрасивой фигуры и других внешних недостатков.
Они комплексуют по поводу своей внешности, своего поведения, своего места в обществе.
Они не могут найти своего места в реальной, обычной жизни, а потому уходят в неформалы, где могут не стесняться своей внешности, не замечать своих комплексов.
Одеваются вызывающе, пытаясь скрыть свои комплексы под нарочито выделяющейся одеждой.
Но постоянно чувствуют свою неполноценность, а потому ведут себя вызывающе, даже грубо, пытаясь избавиться от неполноценности.
Составляют очень большую часть неформалов.
Среди них есть и умные, и откровенно глупые люди.
А к какому виду относишься  ты???

+3

29

2Bzzziksi
Отличный материал. Себя я в этой группе определил. Спасибо, большое. Другим  тоже советую!!!)))

0

30

А вот я ся не могу опредилить,мабудь я цивилка!

0