Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И так мы начинаем....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну народ свершилось я освободился и создал хоть кодь който форум... Здесь терь далжно стать жарко...

0

2

Короче жили себе такие чуваки ну с приколами и решил один открыть школу по брэйку и всему такому.....ну значит вот второй предложил ему помочь и все такое а третий короче стал Диджеем (который вот этот "Mr DJ") и короче начали они собирать команду и выезжать на различные тусовки, джемы, бытлы и всё такое вот.....и было им ой как весело (Но замечу они не курили план, гашишь и все такое даже пивом не убивались) ну просто люди веселые были ну бывает вобшем такое ну значит они так тусились, смеялись и все такое что решили создать свой форум и сайт ( ну сайта пока нет. но в ближайшем будушем будет) ну значит зделали они форум чтобы люди и всякие там инные сила типо зеленых инопланетян могли тут короче на этом форуме тусить общатся и все такое...Надеюсь вам понравится всё это? и если вам понравилось то пусть вам будет не леньки приглоси сюда друга или подругу чтобы тоже тут тусили общались знакомились и все такое.....Вот так то вот бывает на свете прикинь?...

Б-бой алекс молодец.... Тра-та-та-та-та-та-та....

Отредактировано Bboy.Alex (2007-11-17 08:31:45)

0

3

Bboy.Alex интересный рассказ)
интересно было узнать как появился ваш клуб

0

4

Ну я примерно))) Да и чтобы было посмешнее.... :D

0

5

Да...Весёленькая история получилась)  ;) Жаль, что я не видела как вы выступили в Авдеевке(

0

6

Мда....Красава пацыки,Посторались!Молодцы))!!

0

7

Чувак так я же люблю прикалыватся. Тут ещё и не такое будет.))))Ыыыыы

0

8

~Mistika~  - а ты кто? Если интересно кто я можешь зайти в знакомства там все написано и даже фотка лежит (кажется)

0

9

Чювак я понел Кто мистика помниш дфуг дефчоног шо у гномигов сидели? Это наверное одна из них....
Спасибо за пахвалы к стати....   :)

0

10

А может и не они мы многим давали сайт форума.

0