Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловаться ТУТ:

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Все проблему решил. Не получалось даже когда сжимал до 10 кб. Фотки просто не зкачивались. Извиняюсь за массу бесполезных сообщений. Форум классный.

0

12

Значит так будете тут флудить плого форуму будет. Отвечают на вопросы заданные Администрации только модераторы либо я. Наш недоброжелатель который говорит что форум через пол года с такими темпами загнёться и выпрашивает фсяку фигню.... Есть деликатное предложение... Давай я те за пару 2 л бутылок пива сделаю форум. И разрешай там что хочеш..... Слон Нащёт создавания тем... Алекс сказал щяс дабавлю. стол заказов в админ форум....

0

13

Я не в коем случае не желаю ни чего плохого, ни форуму ни его создателям ни посетителям. Мне форум в общем то нравится, тут много знакомых, есть интересные темы, но это же не значит, что он не может стать лутше? По поводу того, что форум превратится в мусорку - я регистрировался по меньшей мере на десятке форумов, и это первый где пользователям не разрешают открывать темы. Другое дело, что открытие тем должно жестко модерироваться и темы  не чётко сформулированные, должны удалятся, а созданные в неверном разделе переноситься.

0

14

Peshehod написал(а):

Другое дело, что открытие тем должно жестко модерироваться и темы  не чётко сформулированные, должны удалятся, а созданные в неверном разделе переноситься.

Чувак, то же самое, но в верном разделе и без тупняков могут сделать модераторы или админ если сделать заявку.
К тому же, даже в уже существующих темах сообщения приходилось переносить...
И пойми еще одно - в структуре уже созданного форума сложно чтолибо изменить. Так что либо привыкнуть либо.... :cool:

0

15

Еще было бы очень неплохо, разрешить пользователям редактировать и удалять свои мессаги. Бывают же очепятки, или отписался не туда.

0

16

Ещё есть предложение затирать флудерские сообщения и сообщения содержащие мат. И мне кажется не стоит вывешивать айпишник забаненных.

0

17

Peshehod написал(а):

Ещё есть предложение затирать флудерские сообщения и сообщения содержащие мат.

Чувак, на этом форуме было уже очень много флуда, если бы я его не затирал!!!
По поводу мата - я уже говорил - в некоторых темах он разрешен, при условии орфографической неправильности его написания! Кроме того, многие форумчане отличаются порядочностью и матерные выражения не используют!
Вобщем ваше предложение либо запоздалое либо невнятное!

0

18

П.с. По поводу затирания флуда, я говорил только о темах, модератором которых являюсь я. Не будем забывать о заслугах Алекса и Админа.

0

19

Блиин... Сорри тада. Просто это "шикарно 2000" висит и раздражает.

0

20

Жалуюсь на Бража-он лоооохх

0