Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловаться ТУТ:

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Ну ребят тока жалобы эт понятно но без особых напрягов

0

2

Чёйто я иногда сюда вообще зайти не могу, чистую страницу отображает и всё.

0

3

и всё таки давайте разрешим пользователям создавать темы...

0

4

Да тут выбор собственно то и не большой, либо разрешат, либо форум сам собой через пол года загнется. И не думаю, что это одному только мне очевидно.

0

5

Да, вот. Темка для жалоб есть, а для предложений нету??? Странно всё это...

0

6

Peshehod написал(а):

Чёйто я иногда сюда вообще зайти не могу, чистую страницу отображает и всё.

Не ты один такой.Обьясняю для всех: На каждом "Сайте" есть свой сервер (тобишь компьтер который работает и работает) так вот иногда бывают проблемы с этим сервером инным именем "Администратором всего сайта" и его приходится выключать на некоторое время. И это не наша проблема. Мы просто гости этого сайта.

0

7

Slonoedov написал(а):

и всё таки давайте разрешим пользователям создавать темы...

Дорогой и уважаемый Slonoedov ты представляешь что будет если всем разрешить создавать темы? Это не форму будет а просто мусорка. В разделе "Общий формун" я зделаю раздел для того какие вы бы хотели видеть разделы. И там уже будем делать опрос между жителями форму кто хочет такой раздел а кто нет.

0

8

Peshehod написал(а):

Да тут выбор собственно то и не большой, либо разрешат, либо форум сам собой через пол года загнется. И не думаю, что это одному только мне очевидно.

Если ненравится форму тогда зачем было регестрироватся?А насчет того что он загнется он или нет это уже решать жителям форму.

0

9

Фотку никак не могу вставить. В чем фишка?

0

10

а фишка в том что фотки большого размера тупо не вставляются...над ужимать гдет до 35 кб...ведь всёравно на форуме фота занимет 15 кб...

0