Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Администрация говорить:

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

И так я зделал то что нада....
Дерзайте забивайте!!!
Появляеться Новій модератор Форума №3 А точнее Панковского.....
Им являеться PollySix....

Если чо не правильно написал извените сонній был.....

0

2

Всё удачи всем.
Алекс заполни заного Форум хоперов....
Полли Займись панк форумом.....

И оба Модератора почистите пожалуста форум от матных сообщений и нелепого флуда.... (Модераторы вы оба модерируете общий форум и каждый из вас заведует форумом по напровлению.)

0

3

Здрасте ! Вам случайно не нужен Администратор??? или модератор ???? :rtfm:  :rtfm:

0

4

Хм...Не думаю что таких как вы,Simv0lik, можно назначить модератором после ваших прекрасных речей в теме "фоты ложить сюда" )) Я бы на месте администрации забанила бы вас давно)

0

5

Немає вже тут ніякої адміністрації... Жодного разу за останню нежілю ні Адмін, ні модери не з*являлися!

0

6

Это не означает что их с нами нет....Они повсюду....они везде....Ну а если серьезно я бы тож забил на их месте,прост бывает как посмотришь на то шо люди пишут,и как люди поганят форум,аж наверн как то и модератором такого форума все желание отпадает быть...

+1

7

Да ребят вы в чомто правы... Так как правила форума редко кто соблюдает Администрация перестала за етим следить.... Лично я создал форум для всех и зделал 2 модераторов. Так что не пишите мне намыло фразы типо -Ёпть а чо мне бан, -А за шо мя забанили... Всо ето узнавайте у модераторов. Я форум не модерирую.. Но ищю пару человек на должность модератора... Обезательно я должен знать етих людей в Реале так что можем встретиться и всо обсудить живу я в городе Славянске так что сначала оставляйте заявку тут а потом я назначю Де и чо....

Зы: С уважением Администрация...

0

8

Должн вам сообщить: Администрация (в виде меня) Возвращяеться на форум... Есть несколько идей... Новых
:D

0

9

Ну здорова Толян. Тут есть притензии насчет того что без нашего с Роботом согласия появились новые модераторы. Не я конечно все понимаю что ты предложил идею насчет того чтобы создать форум но все токи как то решение принимали все вместе в троем и я конечно понимаю что я последнее время здесь очень и очень редко появляюсь но в скорем времени я буду тут каждый божий день. Так что мы с роботом обсудили вопрос насчет модераторства и у нас есть не большие притензии. Как будешь свободен скинь мне смску. Жду....

0

10

Администрация оповищяет что Пушко теперь ни модератор..... Решение согласованное основателми форума....

0