Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Администрация говорить:


Администрация говорить:

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Так тут не лудить, щяс буду чистить лишнее....

0

22

PollySix

Переименовать форму я не могу у меня нет таких возможностей. Завтро будет Админ на тренировке вот с ним и поговорим. Да и вобше мне бы побольше возможностей было бы круто)))

0

23

Сразу говорю у меня есть другая идея щяс я затею ОПРОС так что следите за новыми темами..... :banned:

0

24

Дорогие жители Форму некоторые темы перенеслись.

0

25

Не хватает форумов с фотографиями панорам Славянска(а также с его старыми фото), литературной части, может кто то пишет стихи/прозу, такое есть почти на каждом форуме.
И конечно же необходимо разрешить обычным пользователям создавать новые темы и редактировать/удалять свои мессаги.

0

26

Иш чего закотел смертный, Редактировать и удолять а также создавать темы могут только МОДЕРАТОРЫ либо я. Нащёт твоего предложения я раздумаю и создам тему.

0

27

всёравно не честно получается,а аватарки тут причём моя и Бутуза??Что в них такого??они что несут какой та характер лицам до 18 лет??

0

28

Хотелось бы , про клубную жизнь города! Или тут только Неформалы и Рокеры ???

0

29

Clubnik написал(а):

Хотелось бы , про клубную жизнь города! Или тут только Неформалы и Рокеры ???

Вообще форум открыт для всех, просто по иронии судьбы, больше всех активничают неформалы и рокеры.
Поэтому - все в Ваших руках!
"Про клубную жизнь города" понимать как намек на новую тему? тогда отпишись сюда или мне в личку, что ты хочешь чтобы в ней было, какое направление и т.д. Ну там - адреса, или кто-где потусили, или где-лучше. Вобщем - жду!

0

30

PollySix

Ок! Я продумаю все, сделаю фотки, и потом с тобой свяжусь... :))

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Администрация говорить: