Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Администрация говорить:


Администрация говорить:

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Так народ не обижайтесь я сегодня подредактировал форум...
После чего как аказиваеться все кроме Алекса стали лузерами...
Я поиздевался над рангами....
Общяйтесь и будет вам новій ранг после 10 ответов ві избавитесь от ранга Лузер.

Также были дабавлены новые смайлы....

Также я немного вас ограничил....

Удачи всем ..........

И не забываем главное это общение......

Администрация относиться к вам с уважением так что уважайте и её....

0

2

Чувак слушай ну всетоки Лузерами их делать не надо было просто пусть будут навичками. Попробуй изменить обратно и все.

0

3

И ещё люди вашь рейтинг по призванию будет увиличиватся если вы больше будете писать сообщений

0

4

а как нащёт предложений о создании новых тем?????

0

5

А какие ещё вас Темы интересуют?Я как зам Админа могу зделать.

Все вопросы о форуме писать сюда.

0

6

Пиши название тем и что там будет обговаривоться я зделаю.... Если чо буду приверно завтро - после завтро в инете и заду..... :boast:

0

7

дак но праблем...я поспрашиваю и напишу усё что мну предлагали...

0

8

Вот как я понимаю этот форум создан для развития Славянской культуры,молодежи...вот поэтому нельзя никак не забыть группы которые выступают в городе ведь это огромный вклад в культуру...Тоесть можн создать раздел связанный с Славянскими группами...а ещё многие люди прочитав название форума думают что здесь сидят ток люди относящиеся к хип-хопу, рэпу.брэйку и всё....у миня есть предложение переименовать в чёт тип такого StreetLife Славянска...либо давайте устроим конкурс на самое оригинальное название форума а??ну а ваще есть ишо к чему придраться ток я уже не помню...не чё чёт найду напишу...

0

9

Изначально этот форум создавался именно для развитя Хип-хоп культуры и поддержки молодёжи и общения её же.... Ну а нащёт ваших отклонений.... Я сделаю на этомже сайте ещо 1 форум... Как хотите так его и назавёте ок?

0

10

очень ни чё так идея!!!помоему самое оно...прост хочется чтоб форум и чтоб культурная жизнь при поддержке форума быстрее развивалась...

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Администрация говорить: