Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Он-Лайн игры и он-лайн сервисы


Он-Лайн игры и он-лайн сервисы

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Clubnik написал(а):

Ессть в Славянске  любители футбола?? В частности FIFA?  Жду кондидатов на поражение..... ))

Можно сыграть.Только я этого ни разу не делал через инэт.Пиратка прокатит?За Chealsea болеешь? Сеня рылся в словаре , и случайно попал на это слово.Оказываеться так называеться госпиталь для инвалидов в Лондоне.Да, не зря они Шевченка купили ,не зря.. *)

0

12

На счёт сервисов, то я участвую в лиге прогнозистов http://www.ukrleague.org.ua . Хорошая альтернатива тем, кто прокакивает деньги в букмейкерских конторах)Если что,я в украинском чемпе зарегин, так что регтесь и вы и посмотрим,кто тип кого *)

0

13

Интернет у меня слабый, так что если он хочет, где то на Питцерии можно встретится и  сразится....

0

14

PulSarFan  Ты прав, большой фан Челси!  А ты за кого ??
Ставками тоже увлекаюсь....

0

15

У меня в Lineage2 чар есть 35лвл... играл немного...щас забил из за сессии
вот думаю во что бы ещё поиграть... :)

0

16

Clubnik написал(а):

PulSarFan  Ты прав, большой фан Челси!  А ты за кого ??

Не кривись только. В моём сердце МЮ ^_^  ну на крайняк Блекбёрн *)

0

17

PulSarFan   Ну Манчестер так Манчестер! Посмотрим кто выживет в конце сезона...

0

18

Советую поиграть в Counter strike по-интернету.Люди, лучшего способа избавиться от плохого настроения нет.Особенно когда играешь на каком-нибудь немецком сервере,все че то кричат в наушники на порнушном языке от чего задор только добавляется.Мочи фашистов!!!!!!!!!!Всем советую,не пожалеете.

-1

19

Dimka(Suhar) написал(а):

Советую поиграть в Counter strike по-интернету.

Маленький интимный вопросец: у тебя инет через диал-ап али кабЕльный?
А то мне кажется, что я загнусь через диал-ап со скоростью подключения 44 Кбит\сек пытаться гамать контру по инету  :/

0

20

У мя кабельный,и все шпрехает тока так.

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Он-Лайн игры и он-лайн сервисы