Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Он-Лайн игры и он-лайн сервисы


Он-Лайн игры и он-лайн сервисы

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Тут мы узнаём кто всёже во шо рубиться... или кто де переписуеться.... Тока сразу говорю Крики типо "ЛИНЕЕЕЙЙЙКККАА РРРУЛЬЬ, ЛИИИНННЕЕЙККА ФООРРЕЕВВООО" буду удалять если будете часто применять эту бутофорию банить буду. Не ведите себя как малые дети....

0

2

Ааааааааааа.............чувак такую шнягу пробили классную мы теперь с Саньком рубимся в "Жуки.mail.ru"  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

3

Bboy.Alex я тоже играла одно время в жуков, но потом мне надоело...

0

4

А я раньше играл в Ragnarok. Три года в него рубился. Если бы мне инет не отключили на три месяца то наверное до сих пор бы сидел внем. Блин как наркота. Раз попробуешь потом еле отвяжешся

0

5

А меня если честно то у жу не тянет на онлайн игры. Раньше рубился в рогнарь а теперь даже смотреть на него не могу реально два года на нём сидел.Если бы мне не вырубили инет на лето то я бы щас как зомби лазил. Реально как наркотик.Лучше всего это взять игрушку да и побегать мисии по проходить
Или в стратешку порубится.

0

6

кстати кто хочет поиграть в warcraft3 по нэту но проблем могу скинуть ссылку как настраивать , причём запускается на пиратской версии...соответсвенно сайты тож пиратские...

0

7

Люди играйте в Counter-Strike !!!!!!!!!!!    Это КЛАССИКА   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :thank_you:

0

8

Ессть в Славянске  любители футбола?? В частности FIFA?  Жду кондидатов на поражение..... :)))

0

9

War Craft...Как много в этом звуке...Если смогешь, конечно, на Батл.net залогиниться...У нас, к сожалению, пиратство в самом расвете и покупая диск и за 40 гривен, не можешь быть уверен в регистрации аккаунта...

0

10

Clubnik написал(а):

Ессть в Славянске  любители футбола?? В частности FIFA?  Жду кондидатов на поражение..... ))
0( Хорошо | Плохо )

Есть у меня сосед классный такой мужик давно спрашивает чтобы скем то срозится в футбол.

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Он-Лайн игры и он-лайн сервисы