Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » "Я більше не можу!!!" или Крик души!!!


"Я більше не можу!!!" или Крик души!!!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Обьясните мне моё Состоянье
Не могу понять что твориться со мной
Не могу я, спать по ночам-
Мысли мои зудят в голове.

конечно я сплю по ночам, но эти строки опять засели у меня в голове. Ощущение однообразия меня достали. Скука, не о чем поговорить с некоторыми людьми и вобще как меня всё зае...ло!

0

32

Оксанчик написал(а):

Ааааааааааааа!Ну как мона понять этих созданий???Мальчикииииии,хватит нас мучать!

Я,кАнечно,не сильно понимаю чё хотела скаСать ОКСАНЧИК,но вот картинка по теме... :flirt:

0

33

i-Sm@!L!K написал(а):

Я,кАнечно,не сильно понимаю чё хотела скаСать ОКСАНЧИК,но вот картинка по теме...

дети цветы жизни! =) ну можно еще венок подарить!

0

34

i-Sm@!L!K написал(а):

но вот картинка по теме

ааа..эть одна  из май любимЫх картинок!!))))

0

35

3,14здец в палёте. Скушно да ужоса. У когое есть чё посмотреть или поиграть? ато реально от скуки каньки запульну.

0

36

pooshok написал(а):

3,14здец в палёте. Скушно да ужоса. У когое есть чё посмотреть или поиграть? ато реально от скуки каньки запульну.

Блин,как я тебя понимаю:мне уже все игрушки на кампике надоели,надоело одной,шо лох,кататься на велике и вообще-меня уже всё ЗА-ДОЛ-БА-ЛО!!!!!!

0

37

За-до-лба-ло!? У нас просто получилось ЗА...ЕЛО! Или Зае...ло!
Надоело жить среди сволочей. Надоело слышать вранье. Заело плясать под кого то. Всё на свете заело.

0

38

Лысыще
Ухты,бедный ребенок!Всё его достало!Лыс,без этого жить скучно было бы!!!Так что радуйся,что  у тебя есть проблемы!

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » "Я більше не можу!!!" или Крик души!!!