Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » "Я більше не можу!!!" или Крик души!!!


"Я більше не можу!!!" или Крик души!!!

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

pooshok написал(а):

так ты не один такой :) а прикинь как нам когда они за неделю раза 2-3 могут ментов вызвать...а то было даже что за один вечер 2раза приежали :D
но конешно если бы мы меньше шумели то и норм все было бы :idea:

0

22

pooshok написал :
бабки с подьезда достали... посоветуйте, что делать?
Да ничего,при очередной встрече скажи здрастье я вас тоже оччень люблю.
Меня тож достают после шумных посиделок в моем андеграунде.я тоже не виноват,что он находиться как раз под квартирой соседки ;-)

0

23

ulce написал:к нам 2 раза менты за вечер приежали.
*Rofl* ,ты не застал как 2 года назад мы сидели на нашем любимом месте распевая песни,тож приехали менты и вежливо попросили убраться,в ответ на это мы пересели на рядом стоящую лавку и продолжили веселье.

0

24

я в @хуе за последнюю неделю мменты мобилу 11 раз провиряли. Главное что у меня у самого трубу спёрли так ещё м эта не в Украине куплина. В общем любят меня Фараоны.

0

25

а мне кажетсо что они не имеют права вобще брать твой телефон в руки.и обыскивать кстате тоже!так как нет 18лет.

0

26

ulce написал(а):

а мне кажетсо что они не имеют права вобще брать твой телефон в руки.и обыскивать кстате тоже!так как нет 18лет.

Спасибо. Поддержал.

0

27

Ааааааааааааа!Ну как мона понять этих созданий???Мальчикииииии,хватит нас мучать! :tomato:

0

28

Ещё немножко и перестанем

+1

29

Ааааааааааааааа!!!!! Вот крикнула душа и глотку сорвал. Ну сколько можно? Всегда так. Меня это уже чесно говоря достало. Третий раз готовиться наше выступление и я в третий раз до этого срываю глотку. Сука!!! Ну не могу научиться правильно скримить хоть убей.

0

30

Antikarlson написал(а):

ulce написал:к нам 2 раза менты за вечер приежали.
*Rofl* ,ты не застал как 2 года назад мы сидели на нашем любимом месте распевая песни,тож приехали менты и вежливо попросили убраться,в ответ на это мы пересели на рядом стоящую лавку и продолжили веселье.

у наас тоже было типо такого.так что нормально все

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » "Я більше не можу!!!" или Крик души!!!