Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » "Я більше не можу!!!" или Крик души!!!


"Я більше не можу!!!" или Крик души!!!

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

note написал(а):

Слухай, зроби тему, де можна було б виразити своє незадоволення чимось у своєму житті. Ну там рАдАкі досталі, проЄзд та хЛєб занадто багато коштують. Ну ти мене зрозумів. Такий собі матюгальньк, де можна сказати: "Все, я більше не можу мене заіпало те то і те то...  :love: .

0

2

Всё скоро повешус!на дереве!!

0

3

Химера написал(а):

чяво !? не нуна!!!
а вот у мня трабл....мне оч -оч нрава один человечек...а от него нет никакого внимания ко мну...хнык...Рррр"злюсь"...ааааааааааа............

0

4

Не унывай,а ты вот возьми и первая подойти к нему...Должно сработать...

+1

5

Dimka(Suhar) написал(а):

Не унывай,а ты вот возьми и первая подойти к нему...Должно сработать...

а эт верно.ща прогресивное обшество.так хоть узнаеш да так да нет так нет.зато ясность.у меня случай был когда я парню предлагала встречатся и нече.он был чуть в шоке и не отказал :D

0

6

кЫця написал(а):

парню предлагала встречатся и нече.он был чуть в шоке и не отказал

ого..ты смелая!!!)))

0

7

О,мя ужасно всё надоело!я надеюсь,меня простит один человеГ...мну сильно перед ним стыдно(((

0

8

Doll написал(а):

всё будет..хорошо,надеюсь.......главное не терять надежд...!!!

0

9

BZzziKsi написал(а):

ого..ты смелая!!!)))

просто я ё*нутая :cool: ну а хули нам терять.жизнь одна

0

10

я блин так немогу.я скара кони двину.ну так незя. два месяца ложиться не раньше 3 ночи.недавно вобше в 6 утра заснула.долбаная безсонница :confused: а тут еше и заболела а в понедельник на учебу.офигеть.и боьничьный незя взять.ну мля мне везет :suspicious:

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » "Я більше не можу!!!" или Крик души!!!