Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМОции в картинках

Сообщений 61 страница 70 из 157

61

BZzziKsi написал(а):

ээ...я там и картинки приклепляла!? чё за шерт!?
ну ладн...вот ещё спациалько для моих друзив в особенности- Doll... (Sic)... кЫця... ТМ.... Химера...))) мои красатульки

0

62

(Sic)
не смеши мну пожалуста

0

63

Simv0lik написал(а):

Doll
а то када приедеш дам по жопе или по балде

я потом посмотрю ктомою докцю по жопе собрался бить. чё се....  Не сорьтесь и будет вам счастье. А те Символик привет..... Ха по жопе он хотел....ха по болде....ха!
Ха-ха три раза

0

64

ну ты тип и мурчащий зря...... :to_babruysk:

0

65

Simv0lik написал(а):

мурчащий

Слушай,а почему ты постоянно повторяешь это слово"мурчащий",нет господин крутой чел,я не че против не имею,прост надо расширять словарный запасик ,а то на одном"мурчащий" далеко не уедишь.Можешь воспринимать то шо я здесь написал как хочешь(я заранее знаю как ты это воспримиш).Ну а если чесно я думаю ты одинокий человек(собутыльников я не беру в расчет),потомушо девушек ты бьешь, обижаешь,а кокая нормальная девушка согласится с этим,из этого вывод,что скорее всего девушки у тя нет(мое мнение),и судя потому как ты здесь общаешся,то и круг твоих знакомых тоже мало чем отличается от тебя(хорошо это или плохо решать тебе).
Пы.ссы....Можешь терь писать все шо хочешь в мой адрес(повторюсь-я заранее знаю что ты напишешь),так шо мне по-большому счету пофиг,эт я написал,шоб ты моих знакомых на этом форуме не доставал.Ну а вообще решать тебе,правильно ты поймешь мои слова или нет,эт уже не моя проблема.Спасибо за внимание.
    Мои наилучшие пожелания то Simv0lik.

0

66

чёж ты щас так говориш а на Челентано ты и слова плохова не сказал в мой адрес !!!!! Кагда сидел ты,Каролина,я и мой друг

0

67

:to_babruysk:

0

68

Хлопці. Якісь ви не позитивні  :)

0

69

От у мене рукі криві... Там мала бути інша картинка  - оця.
Але справи це не міняє! як пише МТС - "Нарешті п*ятниця!"

0

70

Simv0lik, какие мы грозные!!!

0