Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паздравляем!

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

Паздравляем кого угодно с чем угодно!

0

2

булавка.пря-здря-вляю со скорым началом учебы :lol:

0

3

поздравляю все студентов с нчпалом или концом сессии!!!!!!!!!!!

0

4

ПОЗДРОВЛЯЮЖителей форума с старым новый годом. Всего хорошего и удачи вам в новом году и многим в учёбе. :friends:

0

5

Bboy.Alex написал(а):

присоеденяюсь к поздравлениям..желаю всем всего найлучшего...ну и море любви и океан здоровья..и пусть в вашей жизне будит меньше проблем!!!

0

6

С Днём рождения!!!!!!!!!!!!!! Сухарь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

JJ написал(а):

С Днём рождения!!!!!!!!!!!!!! Сухарь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О!! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего тебе самого офигенного!!!

0

8

мм....блин, нинаю каВО пзваривЬ  и с чЕМ..гг)))))
ооо!! ПридУмала, пзДраффляю BulletForMe  с кРУтЫми хвОтами, хоть их и мало, но оНи мега))))))) буд радО виз тфу сотрудниЧать(имею ввиду фОтосЕйшЕн)..гг..цЬома тя, тЫ меГА..кста, Илюша мега хвоТу сделал...смарИ !!!! нАдеюсь я тЕ пдарю таКую кадаТо...

+1

9

TM написал(а):

мм....блин, нинаю каВО пзваривЬ  и с чЕМ..гг)))))
ооо!! ПридУмала, пзДраффляю BulletForMe  с кРУтЫми хвОтами, хоть их и мало, но оНи мега))))))) буд радО виз тфу сотрудниЧать(имею ввиду фОтосЕйшЕн)..гг..цЬома тя, тЫ меГА..кста, Илюша мега хвоТу сделал...смарИ !!!! нАдеюсь я тЕ пдарю таКую кадаТо...

спасибки я тя тоже цьомаю,ты суперпупердрюпер талант!!!!!!!!оч хочу пофоткаться у тя...а Илюшик...мда красава!!!!

0

10

Хочу поздравить нашего Сухарика...пусть у тя все будет зашибись!!!!!!!!!подарочек тебе!!!!

0