Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение.

Сообщений 51 страница 60 из 310

51

На то она и Панкота, ну а шо поделать. Ещё и кота убили(((, а кот в чём виноват?

0

52

(Sic) написал(а):

Ещё и кота убили

ОНИ УБИЛИ КОТА????Увижу!

0

53

(Sic) написал(а):

Ещё и кота убили(((,

Они мне солгали!Что якобы это не они!Я за последнии2дня трёх трупов видела

0

54

Это как последователи Бибика? Я вообще то защитить их собрался и сказать что ни они спалили подвал, но убить кота... Я не люблю когда убивают мне подобных :(:(:(
убить кота. Бадхет сказал не они спалили, но убийство слабых это слишком. Те кто убивает слабых, очень слабый человек. Фу... ненавижу

0

55

Лысыще написал(а):

Те кто убивает слабых, очень слабый человек

Да,Лысунь, согласна...

0

56

Ненавижу вандалов, панкота, сОтонисты, один хер. То, что они панки их не оправдывает. Полно же и нормальных панков, которые ни чего не ломают и не поджигают.

0

57

от они суки Б.Ф,.... уб'ю, если увижу!!! хотя вряд ли я их увижу ближайшим временем, не хочу их видеть!!!(особенно Толстого...)

0

58

Peshehod написал(а):

Ненавижу вандалов, панкота, сОтонисты, один хер.

в этом с тобой не согласна.названые тобою определения совершено разные.панки это понятие в музыке.сатанисты_в вере,а вандалы есть вандалы.вот они то встречиются и среди попсавиков.вот тупых вандалов и надо винить.а среди 2рих и 3тих я знаю много пиздатых нормальных людей :/

0

59

Лысыще написал(а):

Это как последователи Бибика? Я вообще то защитить их собрался и сказать что ни они спалили подвал, но убить кота... Я не люблю когда убивают мне подобных :(:(:(
убить кота. Бадхет сказал не они спалили, но убийство слабых это слишком. Те кто убивает слабых, очень слабый человек. Фу... ненавижу

нифигасебе.я лично никогда не замечала за Батхетом таких наклонностей :O

0

60

я котов люблю поэтому мое мнение по поводу убийства токого зверя категорично_суки.нах...я :to_babruysk:

0