Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Вредные привычки: нафик нужно или дружно?


Вредные привычки: нафик нужно или дружно?

Сообщений 81 страница 90 из 93

81

Врядная...у мя такое часто бывает...

0

82

К стате забыл перичислить свои вредные привычки. 1.курю 2.матерюсь 3.ленюсь 4.агетирую против наркотиков и меня часто посылают!

0

83

А я даж не матерюся)))))

0

84

Doll написал(а):

А я даж не матерюся)))))

ага.но всеравно мы все замечаем что у тебя вырываетсо :D

0

85

EvilMax написал(а):

НЕА!-недавно нет установил-так ща тама!А раньше в компьютерные залы ходил!-В ДЕНЬ по 80гр ТРАТИЛ!=вот скажи!-разве не долбень?!))))

ну ты не один такой.так что не расстраивайся :)

0

86

Ой,хорошо,что никто не знает про мои вредные привычки.Тут бы и 2Га памяти не хватило...Иногда даже застрелиться хочется... :canthearyou: А потом вспоминаю,что у других людей бывают привычки и пострашнее... :disappointed:

0

87

i-Sm@!L!K написал(а):

Ой,хорошо,что никто не знает про мои вредные привычки.Тут бы и 2Га памяти не хватило...Иногда даже застрелиться хочется...  А потом вспоминаю,что у других людей бывают привычки и пострашнее...

То есть типа если у других привычки пострашнее, то твои как бы анулируются, да? Нееееетт, надо со всем этим заканчивать !!!!!!!!!!!!!!!

0

88

ulce написал(а):

ага.но всеравно мы все замечаем что у тебя вырываетсо

слышишь,ты не гони.....она правдо не материцо..!!!!!

0

89

2 MoNiK.Конечно надо,просто я себя так успокаиваю.Типа если у меня есть привычка,например,а у кого то привычка похуже и этот человек с ней живёт,то чё я должна портить причёску пулями? :|

+1

90

i-Sm@!L!K
не надо портить причёску пулями......Это моё занятие...Ничё не поделаешь.... :dontknow:

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Вредные привычки: нафик нужно или дружно?