Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Вредные привычки: нафик нужно или дружно?


Вредные привычки: нафик нужно или дружно?

Сообщений 31 страница 40 из 93

31

BZzziKsi написал(а):

...я тя заставля  пачкку жвачек против курения сживать...а ты если чё мня заставишь сигарету выкурить!!))))

:D  Да,смешно.Но боюсь что правда в том,что врятли нам это уже поможет поменять наше мнение насчет курения.

-1

32

Интернет-Вредная привычка, но хорошая)))
Жизнь - как и сидение в Интернете: смысла нет, а уходить никак не хочется...))))))))))))

0

33

(Sic) написал(а):

Жизнь - как и сидение в Интернете: смысла нет, а уходить никак не хочется...))))))))))))

реально но всёже деньги заканчиваютця и ты как в одиночестве

0

34

Химера написал(а):

реально но всёже деньги заканчиваютця и ты как в одиночестве

а ты ставь себе анлимит, как я! 1,29 за вечер (или за сутки по выходным) - я считаю это неплохо. Вот если бы ещё ДОРИСы скоростью побаловали хоть шу-шуть вечерком, а не в 2-3 часа утра... :rolleyes:

0

35

SHERRY написал(а):

а ты ставь себе анлимит, как я! 1,29 за вечер (или за сутки по выходным) - я считаю это неплохо. Вот если бы ещё ДОРИСы скоростью побаловали хоть шу-шуть вечерком, а не в 2-3 часа утра...

Фу!плохой дорис!ночю ваще все седят а мне приходится по сто раз перезапускать его!

0

36

я бросил пить. я из-за этой вредной привычки потерял возможность пользоваться другой вредн превычкой - я потерял телефон и следовательно возможность выходить в нет и жить в форуме. Люди когда собираетесь напиться в СИСИЩЕ заранее ложите телефоны в трудно доступные места. Я это понял уже второй раз. ДВА РАЗА ПОТЕЯЛ ФАКАНУЮ НОКИЮ. первый раз в Райгородке, на Ивано Купало, напился с друзьями. После всёких кувырков телефон вывалился из кормана.
И новый год тоже удался:)))))))))))  телефон гдет в андЫграугде.

ПИТЬ ЗДаРОВЬЮ ВРЕДИТЬ

0

37

да...вот вспомнила...что у мня зрение плохое..а я сутками перед экраном сижу...))) и никак не могу от этого отвыкнуть..эть как наркотик..пришла и сразу к компу...к интернету..к люлям...хоть и вредно,но безгранично интересно!!!

0

38

BZzziKsi, у ми такая ж фигня(((я тя понимаю.Мне даж родители грозились пароль на комп поставить, а я их опередила)))

0

39

BZzziKsi, у ми такая ж фигня, я тя понимаю. У ми даже родители грозились пароль на комп поставить, а я их опередила))))

0

40

(Sic) написал(а):

BZzziKsi, у ми такая ж фигня, я тя понимаю. У ми даже родители грозились пароль на комп поставить, а я их опередила))))

ггг...да ты как всегда генеальна ;) ))))

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Вредные привычки: нафик нужно или дружно?