Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Вредные привычки: нафик нужно или дружно?


Вредные привычки: нафик нужно или дружно?

Сообщений 11 страница 20 из 93

11

SHERRY написал(а):

Тебе с "того" света ещё шапками не машут? ;)

гы.небо нас ждет.или не небо ну в общем не важно.лично я думаю чта скорее умру от того что меня собьет машина а уж некак не от курения.к таму же у меня вся семья курящие так што то что я буду кирить можноо было и предвидеть. :pardon:

0

12

To кЫця.
Ну не скажи. Вот к примеру у мя в семье тож все курящие, и что? Много раз ты меня с сигаретой в зубах видела?
Ну случайные моменты по великой пьяни не в счёт  :D
Я, кстать, сухой закон объявил. А то до сих последствия последнего меропринятия меня аж никак не прикалывают: разбитые руки, неработающий мобильник, ковёр залитый пивом (на утро вонь дикая, если кто не знает), и, ессно, лекции "О вреде алкоголизма и культуре сексуальных отношений в сельской местности" от друзей и предков (хотя это не есть самое страшное).

To ALL.
А вообще, товарищи, (прошу прощения за оффтопик) - больше всего проблем от отношений личного характера, по себе заметил. Вот сидел себе тихо-спокойно в гордом одиночестве (в смысле без девушки) и жиЖнь шла своим чередом. Только что-то заладил и понеслась: на учёбе завал, дома скандал, с друзьями непонятки.. Так что как по мне любовь - это своего рода вредная привычка.

И пусть несогласный первым кинет в меня камнем  :D (не помню кто изрёк эту мысль)

0

13

SHERRY написал(а):

И пусть несогласный первым кинет в меня камнем   (не помню кто изрёк эту мысль)

Это был Бендар,из 12 Стульев.А не стыдно ,рассуждайте о высшем, а элементарного не знаете. :P

0

14

Dimka(Suhar) написал(а):

молодца...подколол :D  ...ах.да..вспомнила ещё одну свою не наю на скок уж вредную..но привычку....эть сарказм...по отношению к друзьям...так что если чё ляпну,просьба не обижаться..такая воть я :boast:

0

15

BZzziKsi написал(а):

любовь - это своего рода вредная привычка.

Зато какая приятная!!!!
А если еще после активной ЛЮБВИ да покурить!!!!  :D

BZzziKsi написал(а):

сарказм...по отношению к друзьям

В моем случае это врожденный цинизм!!!
Не обижайтесь, если что не так!
Ведь обижаться на модератора - себе дороже! :D

0

16

PollySix написал(а):

Ведь обижаться на модератора - себе дороже!

:D ...)))

0

17

SHERRY написал(а):

Я, кстать, сухой закон объявил

А я шот пить хочу!Давно уж не пила,ток пиво да пиво!Хочу намально напитца

0

18

Химера написал(а):

А я шот пить хочу!Давно уж не пила,ток пиво да пиво!Хочу намально напитца

А, ну это ж не привычка, эт переодически можно ;)

0

19

PollySix написал(а):

Зато какая приятная!!!!
А если еще после активной ЛЮБВИ да покурить!!!!

Я имел в виду любовь, как притязательное отношение к человеку противоположного (в моём случае :)) пола, а не секс. Секс является вредной привычкой, если "имеешь дело" с людьми физически не здоровыми (заражёнными соответствующими вирусами амурного типа) и каждый раз бегаешь к венерологу  :D

0

20

To Peshehod.
Смотря с каким периодом. Если с таким, как некоторые ... (так и быть, не скажу кто ;)) ... то это не есть прикол. А вообще, не понимаю людей, которые могут на отдыхе целый день свинячить, а потом на утро в состоянии дикого не стояния пытаться опохмелиться  :bad: , что плавно переростает в очередную пьянку!
Я судил так - если мне от выпивки хреново, то  я лучше тресну 100 гр крепкого кофе, чем столько же (как минимум) горючей жидкости. Повторюсь - это моё мнение.  :cool:

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Вредные привычки: нафик нужно или дружно?