Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пАрнуха (с юмором!)

Сообщений 61 страница 70 из 77

61

ктото когданибуть виде такой умат :rofl: случайно нарыла в нэте.что же делали Игас со Стэном :lol:

0

62

и еше чуть эротики :lol: от Аматори

0

63

Donnie написал(а):

Та пох....-JACKASS!!!!!!

да!!!!!!!

0

64

Вот домашнее видео Аматори, точно умат)))))))))))) :rofl:

0

65

Конечно же люди отдыхали!!!а вы о чем подумали???ай-яй-яй!))))))))

0

66

Doll написал(а):

Конечно же люди отдыхали!!!а вы о чем подумали???ай-яй-яй!))))))))

конечно отдыхали :D я ж не пошлая но согласитесь -как интересно это смотратся :rolleyes: эротично ГЫ.(необрошайте внимания.я просто оч лю Аматари)

0

67

:cool:

кЫця написал(а):

я просто оч лю Аматари

Що до мене, ввважаю - фотки АМАТОРІ тут знаходяться дуже правильно, бо, як на мене - суцільна пАрнуха. Не хочу нікого образити, але доводилось слухати Аматорі через силу. Ну не захоплює мене. Нічого нового. Може це старість? Я не люблю Аматорі!!! Фак!!! а так не хотілося нікого образити!!! Я вибачаюсь! Але розуйте очі... Проблема України у браку інформації. Нам перекрили музичний кисень! Із нас зробили ледачих споживачів... послухайте Сепультуру, Мєшін Хед, Хєйтбрід, полазьте по форумах, пошукайте у андеграунді... є більш чесні групи!!!
Навіть той самий Тол!!!
Це все я кажу під знаком великого ІМХО!
Та щоб не був мій пост суцільним офтопом, я зараз викладу хфотку, що стала прототипом обкладинки альбому групи Пульсар "Народний кайф". Не чекали? А я і таких знаю!!!

0

68

Доречі... Частково я поважаю Аматорів за їх досягнення. Але на цьому все.
І ще одна фотка... Дуже порнушна! Ви ж бачили цей фільм?

+1

69

note написал(а):

полазьте по форумах, пошукайте у андеграунді... є більш чесні групи!!!

во!!хоть 1 пользователь эт написал))именно оно!! воть даж задите в раздел музыки на нашем форуме...и я думаю что многие даж половины групп незнают...а всё патаму что нет источника откуда узнавать о группах...но есть интернет в катором есть всё...воть я писал группы каторые мне оч нра...и буду рад что люди наконецт будут знать чтот новое а не всякие там рамштайны,аматори,король и шут...и тд...дак что качаем и пишем рецензии)

+1

70

Slonoedov написал(а):
note написал(а):

во-во..здраво мыслети!!!+1

0