Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » ЧелентанО - место встречи изменить нельзя!!!


ЧелентанО - место встречи изменить нельзя!!!

Сообщений 51 страница 60 из 82

51

да...сегодня в пиццерии бу куча народа...кстати PollySix -эть ты там был(высокий и с бородкой)!? хоть буду знать как выглядять  гениальный модератор в лицо)))

0

52

BZzziKsi написал(а):

PollySix -эть ты там был(высокий и с бородкой)!?

Наверное я... Мне сегодня туго соображается... Но вполне возможно!!!  :cool:

0

53

PollySix написал(а):

Наверное я... Мне сегодня туго соображается... Но вполне возможно!!!

Та ладн те Паша,конешно эт был ты ну разве встретишь еще одного такого в Челентано ,высокого с бородкой.

0

54

PollySix написал(а):

Наверное я... Мне сегодня туго соображается... Но вполне возможно!!!

вот и узнала....наверное...а всегда считала,что у мня ужасная память на лица!!!воо...я терь зная гения в лицо! бум знакомы))

0

55

Dimka(Suhar) написал(а):

ну разве встретишь еще одного такого в Челентано ,высокого с бородкой.

нет...почему из высоких и с бородкой(правда уже не оч сильной) там ещё был Алексей Владимирович с Умкой..но его-то я знаю..как-никак..учитель бывший..причём очень хороший!!!

0

56

я вот не пойму чем всех интересует Ростик это опечаленное создание с каторым мне приходилось праздновать Новый Год

0

57

мм..меГа тЕмка длЯ мегА меСтА..гг)))))Ну члЕнтано у нАс едиНственная и неПовтОримая пИцЦерия..г)))) Ну вОД и кинУ фОты...оТ тудЫ!!!)))))

+1

58

TM   клевые фотки,особенно 3 и 4!!!!!!респект +1!))))))))))))))

0

59

BulletForMe - ох, моя радость, 4-особенна хороша на мой взгляд..хахаха

0

60

TM написал(а):

Каролина...твои фоты-как всегда................................... просто БОМБА!!!!!!!))))

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » ЧелентанО - место встречи изменить нельзя!!!