Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » ЧелентанО - место встречи изменить нельзя!!!


ЧелентанО - место встречи изменить нельзя!!!

Сообщений 1 страница 10 из 82

1

вот свежайшие фоты с нашего первого посещения пиццерии ЧЕЛЕНТАНО!!очень понравилось для Славянска клёвое местечко где оч мало Гопов.Коменты писать безсмысленно фоты сами говорят за сибя.Дэн Рулит)))

0

2

ну вот ишо чуть...

0

3

Так группа Ремесло сегодня ходила в Челентано!)))
Ну и ессно - там было оч много друзей!!!

0

4

Да,я тож там была))ток фоток нема,жалко...вкусненько там-не спорю...но обслужывают длого!

+1

5

Гребанный тупящий с квадратными фотками форум, но я его люблю....
Но ладно, отвлеклись...
А вот живая реклама пиццерии - Вика!!!

0

6

И ишшо немного веселья

0

7

Макс седня был нагл как никогда!

0

8

Эта сволочь решила на Вике и мне поваляться!)))

0

9

О,Челентано.Как много в этом слове всего.У меня это заведение тупо ассоциируется уже с любимыми нам товарищами как Малой,Руслан,Панс,Дашка,Дашка,Пашка,Макс и все остальные.Вот завтра как всегда суббота и я снова подамся туда за чашечкой вкусного горячего чая и оч интересного  общения с перечислеными людьми.
ПэСэ...Ну а вообще я обажаю это место,и еще там можно тупо погреться,все кто еще не побывал в этом чудесном заведении много потерял,там действительно клево и всегда можно найти с кем поговорить.

-1

10

Мда, здесь много классных людей, вот например....
Тем более всегда можно чего-то грызануть нахаляву. В край обнаглевший Макс пытался замышить чужое мороженное))))

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » ЧелентанО - место встречи изменить нельзя!!!