Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Афиша!!!

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

15 марта в Енакево концерта в память Егора Летова.

0

12

Завтра 15:43
ВИСАДКА м.Тернопіль пр. Злуки, 45 у ЦДМІ ім. Двженка
7 березня 2008 року за адресою пр. Злуки, 45 у ЦДМІ ім. Двженка тернопільський рок клуб стане локомотивом всеукраїнського туру гурту "Анна". На черговій висадці гурт презентуватиме дебютну платівка "КАРМАТРЕШ".

Крім того очікується потужний десант з Івано-Франківська, а саме гурти Сина Машина, Undergroud Dimension, Ricochet, а також бомбардуватиме Довженка, Minerva.
Ну і звичайно чавитиме усю публіку тернопільський Бульдозер.

Також до Вашої уваги уже звична автограф-сесія з Анною, в крамниці "С.Т.О. П.У.Д.І.В.", що відбудеться в день концерту.

Ціна квитків: 23 грн. у магазинах та 25 грн. при вході..
Початок дійства: 18.00

0

13

Неділя, 09 березня 19:00
клуб ДАЛІ (вул. Повітряна 20)
АННА нарешті анонсує вихід своєї дебютної платівки КАРМАТРЕШ. З цієї нагоди 9 березня в приміщенні клубу ДАЛІ (ВУЛ. Повітряна 20) відбудеться перша мега-презентація довгоочікуваної платівки гурту. Львів матиме нагоду першим побачити, відчути, потримати в руках платівку і послухати усі пісні наживо.

Рвати зал аннівці будуть вкупі з своїми друзями з гурту , що презентуватимуть свій перший DVD. Все це буде в оформленні якісного звуку та світла!

Практично кожен, хто придбав квиток зможе першим отримати диск від гурту АННА у подарунок. Окрім того на концерті можна буде придбати футболки гурту, стікери, а також DVD групи ТОЛ.

Квиточки на дійство можна буде придбати за 25 грн вже з 1 лютого у магазині Стильний Львів (вул. Вагова 11). Або за 30 грн у день концерту.

Початок дійства о 19.00

За інформацією про концерт, а також щодо доставки квиточків у межах міста звертайтесь за телефоном 80993590246.

Не проспустіть!

0

14

еп.картинки чет не могу прикрепить((((((

0

15

2 ulce:Та же маза :'( Чёт камп глюч..........................

0

16

7 июня - 8 июня. Фест Чайка 10. Выступают группы Сепультура, Сплин, Тол, 69 глаз, ещё что то и ещё. Вход 50гривен

0

17

Вроде бы.... Фантазер организовывает концерт. Да не вроде, а скорее будет. Ожидаемые группы на сколько я знаю это МВД, ОНП  и Фатум. Может ещё кто будет.
На сколько я знаю этот концерт в честь Живому. Бля, я только вчера об этом узнал. Что же делать? У нас тольком не готовы новые песни.

0

18

По последним данным концерт 22го отменяется. Его переносят на первые выходные апреля. Вроде бы!!! Так что ждем информации и если что сообщаю.

0

19

Ппц,народ!Я хочу на Чайку!!!!!!!!!!!!!!!!!!Фак,блин,в том,что мя туда никто не пустит :'(

0

20

Как сообщалась ранее оргкомитет рок-фестиваля “ЧАЙКА Open Air” пригласил в Украину всемирно известный коллектив крупу SEPULTURA для участия в десятом юбилейном фестивале, который состоится 7 и 8 июня на территории аэродрома «Чайка». Коллектив с радостью согласился выступить в Украине, поскольку ранее не имели такой возможности. Однако, после продолжительный переговоров и разработки концепции шоу, обе стороны приняли решение представить украинской публике группу SEPULTURA не в рамках фестиваля, а презентовав отечественным меломанам сольный концерт – эксклюзивное шоу. Одной из главных причин для проведения сольного концерта стала колоссальная заинтересованность поклонников тяжелой музыки из Украины, России, и других стран Восточной Европы в выступлении этой команды. А вместить почти трехчасовое шоу с обязательным использованием эксклюзивных пиротехнических эффектов, сопровождающих выступление группы во всем мире, возможны только на сольном концерте в закрытом помещении. Таким образом, сольный концерт группы SEPULTURA состоится в Киеве в Дворце Спорта этой осенью. Но для настоящих почитателей качественной рок-музыки организаторы фестиваля «ЧАЙКА Open Air» пригласили культовую группу из Ливерпуля NAPALM DEATH.

0