Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Твой голос может изменить все!


Твой голос может изменить все!

Сообщений 31 страница 40 из 47

Опрос

Кому нравится форму, а коме нет?
Да мне нравится этот форум!!!

84% - 27
Нет мне не нравится этот форум!!!

15% - 5
Голосов: 32

31

Че за хрень блин!!!!Какой другой форум?Я токо на этом обжился,и мне ,извените,он оху***нно нравится,и мне плевать как он будет называться,главное чтоб атмосфера была зашебись.Вот!
P.S.
Да,а упоминание о новом форуме нужно удалить к ЧЕРТОВОЙ БАБУШКЕ!!!!!!!!!!!!!!

0

32

переезжать с форума на форум это не серьёзно уже... при том при всём что форум набит темами и людьми...но есть конечно у форума минуса это то что он на бесплатном домине и иногда на него не заходит...
адрес сайта меня не надо!! а вот лого можно! вместо "Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска." на "Форум о молодёжной культуре города Славянска" это я думаю очень будет неплохо т.к форум уже больше чем хип-хоп форум тут уже и флэшмоб и тусовки и всё всё.

0

33

какой закрывать.не гоните форум чертовски популярен.здесь куча учасников.правдо если бы он не грузился и не летел постоянно было бы вообще офигеть.а тем кому не нравится хай валят инет большой

0

34

To кЫця.
Маргоша, тебе ли с твоей выделенкой жаловаться, что скорости нету? ;)
Нефиг фильмы тянуть гиговые в то время, как форум бороздишь.

А по поводу форума - у них, как говорится, орда, а у нас - рать!

Неофициальный форум студентов

0

35

SHERRY написал(а):

адрес сайта меня не надо!! а вот лого можно! вместо "Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска." на "Форум о молодёжной культуре города Славянска" это я думаю очень будет неплохо т.к форум уже больше чем хип-хоп форум тут уже и флэшмоб и тусовки и всё всё.

Поддерживаю полностью! Мне форум нравится и вполне устраеивае, давно мечтал что бы у Словянска был свой молодежный форум, но именно молодежный, а не форум Хипхоперов или неформалов!

0

36

Clubnik написал(а):

давно мечтал что бы у Словянска был свой молодежный форум, но именно молодежный, а не форум Хипхоперов или неформалов!

а не пох...ли как он называется?!.помойму важно каким он является!!а все остальное всего лиш формальности

0

37

Clubnik написал(а):

SHERRY написал:

адрес сайта меня не надо!! а вот лого можно! вместо "Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска." на "Форум о молодёжной культуре города Славянска" это я думаю очень будет неплохо т.к форум уже больше чем хип-хоп форум тут уже и флэшмоб и тусовки и всё всё.

Поддерживаю полностью! Мне форум нравится и вполне устраеивае, давно мечтал что бы у Словянска был свой молодежный форум, но именно молодежный, а не форум Хипхоперов или неформалов!

Я этого не писал!!  :swoon:

0

38

Clubnik написал(а):

SHERRY написал:

адрес сайта меня не надо!! а вот лого можно! вместо "Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска." на "Форум о молодёжной культуре города Славянска" это я думаю очень будет неплохо т.к форум уже больше чем хип-хоп форум тут уже и флэшмоб и тусовки и всё всё.

Я этого не писал!!  :swoon:

0

39

Лично я полностью довольна этим форумом, сдесь класно.Наконецто есть место, где все могут общатся вместе.А то фиг кого найдешь...Вот. Так что кому не нравится(присоеденяюсь к кыце) хай валят. :beee:
Вместе мы сила))) :bb:

0

40

Булавка написал(а):

Вместе мы сила))) :bb:

ыыыыыыыыы.это правильно :yes:

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Твой голос может изменить все!