Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Твой голос может изменить все!


Твой голос может изменить все!

Сообщений 21 страница 30 из 47

Опрос

Кому нравится форму, а коме нет?
Да мне нравится этот форум!!!

84% - 27
Нет мне не нравится этот форум!!!

15% - 5
Голосов: 32

21

BulletForMe написал(а):

Я не спорю форум просто прелисть!

0

22

фак...вот это вы гоните...никто не требовал от вас таких ссор!!!я прост спросил можно ли так сделать и всё...нет так нет...ну не зачем такую кашу заваривать!!!ей богу из мухи сделали слона...

0

23

Slonoedov написал(а):

ей богу из мухи сделали слона...

тогда что это за хрень? wwwstreetlife.6bb.ru
И не мы ее делали!

0

24

тшшш,пусть и тот сайт существует нам та че...????кому здесь станет тесно переберуться туда... :big_boss:

0

25

просто ми удивило то,что на сайте больше 40 людей,а проголосовало только 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Главное не растраиватьца!))))))))это не самое главное!это зависит от мнения других особ.кто хочет тот пусть остаётца,а кто не хочет пусть куда нибудь идёт!логично?

0

27

Форум весь блистит и не грустит)))90 процентов кому форум нра. а 9 кому не нравится, так зачем тогда сюда регестрироватся если их не устривает?

0

28

а куда ты ещё один процик посеяла?

0

29

Так.... Я поехал на 2 дня в лагерь а вы уже такую кашу заварили... Значит так говорю я - тот кто создал форум для прогресивной и культурной молодёжи... БУДУ ГОВОРИТЬ КРАТКО И ПОНЯТНО ПРИЕДУ ИЗ ЛАГЕРЯ МНЕ ЧТО-ТО ТУТ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ И ФОРУМ ПРОСТО СТАНЕТ тАКИМ КАК И БЫЛ РАНЬШЕ, ТОБЕСТЬ ФОРУМОМ СЛАВЯНСКОЙ КОМАНДЫ БРЕЙК ДАНСА.... ТАК ЧТО ДЕРЗАЙТЕ:
ПРЕДЛАГАЮ 2 ВАРИАНТА:
- СУКО ПОШЛИТЕ НА СТРИТЛАЙФ.6ББ.РУ.... ТАМ ВСЁТАКИ ДИЗАЙН ПОЛУШЕ И НЕ ГРЕХ ЧТО ТАМ НЕЧО НЕТ ЭТО ДЕЛО ПОПРОВИМОЕ
- ДА НУ ПО МНЕ НА НАЗВАНИЕ МЕНЯ ВОЛНУЮТ ТОЛЬКО ТО ЧТО ЗДЕСЬ МОЖНО ПООБЩЯТЬСЯ, И ДАЖЕ НЕ ТОЛЬКО С ЛЮДЬМИ МОЕЙ МУЗ КУЛЬТУРЫ....
- ДЕЛАЕТЬСЯ ВСЁ ПРОСТО И ЗАБАВНО ТЕМ КОМУ ФОРУМ НЕ НРАВИТЬСЯ Я БАНЮ IP И ОНИ ПРОСТО СЮДА БОЛЬШЕ НЕ ЗАЙДУТ...

ВЫБОР ЗА ВАМИ... МОДЕРАТОРЫ ПОЖАЛУСТА СДЕЛАЙТЕ ГОЛОСОВАНИЕ....

0

30

2 Админ
Да тут уже все порешали, кто мог... Зачем другой форум если есть этот? К этому многие привыкли, этот форум пропихивали все кто мог.
А по поводу голосования - смысл? Все равно из 75 на форуме проголосуют десять. Так что выход я вижу такой - удалить к Фчерашним посты из этой темы начиная от первого упоминания того злополучного адреса со словом стритлайф!!!

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Твой голос может изменить все!