Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Твой голос может изменить все!


Твой голос может изменить все!

Сообщений 11 страница 20 из 47

Опрос

Кому нравится форму, а коме нет?
Да мне нравится этот форум!!!

84% - 27
Нет мне не нравится этот форум!!!

15% - 5
Голосов: 32

11

Впринципе можно просто переименовать этот. Ссылка останется, а название вверху изменится.

Просто почистить этот, имхо, труднее, чем заполнить новый.

Но это так, имхо.

streetlife тоже страдает как-то... Имхо.

0

12

Varg написал(а):

заполнить новый

Дерзайте!

0

13

Заачем выхватывать слова из фраз...

Ладно бы я был как-то радикально против настроен... Хм. Ладно.

0

14

Я просто в шоке. Что вас так смущает в названии форму. Вобще форму делала наша брэйк-данс команда которая не против того чтобы здесь общались все. Не смотря на то что ты слушаешь и как одеваешся. Не нравится тогда делайте свой форму и общайтесь там где вас будет устраивать название форму. И если кто то хочет отсюда свалить так вы сразу говорите чтобы вам закрыли вобще сюда доступ.

P.S.
И НЕ КТО НЕ БУДЕТ МЕНЯТЬ НАЗВАНИЕ ФОРМУ. Я НАДЕЮСЬ ЯСНО ВЫРОЗИЛСЯ?

0

15

Bboy.Alex написал(а):

И НЕ КТО НЕ БУДЕТ МЕНЯТЬ НАЗВАНИЕ ФОРМУ. Я НАДЕЮСЬ ЯСНО ВЫРОЗИЛСЯ?

Не сочтите меня сволочью! Но полностью поддерживаю - по обложке о книжке не судят!

0

16

Значит так мы пообщались с PollySix и решили что если кому не нравится название форума или как ссылка называется то вы сразу и скажи мы вас просто отправим в корзину.

P.S.

PollySix написал(а):

по обложке о книжке не судят!

Это точно.PollySix если будут говорить что им это не нравится просто кидай запрет сразу на IP-адрес а если попытаются поминять у меня знакомые на интернет службах работают они это быстро исправят.

0

17

Я канешно не шарю но если можна переименовать то это будет стебово,потаму что не только город славянск сидит в этом форуме а уже вся донецкая область

0

18

Итог!
Цитата из песни "Кеды" одной малоизвестной в мире группы:
"Ну что, полосатые черти? Мочим вместе их?!"

0

19

клевый форум,а главное он не ограничен в плане каких-либо личных предпочтений...и название клевое по-нашему(все ж когда ли бо сталикивались с хип-хопом)!!!!!!!!!! ;)

0

20

BulletForMe написал(а):

клевый форум,а главное он не ограничен в плане каких-либо личных предпочтений...и название клевое по-нашему(все ж когда ли бо сталикивались с хип-хопом)!!!!!!!!!!

А это ведь правда!!! Умница!

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Твой голос может изменить все!