Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Твой голос может изменить все!


Твой голос может изменить все!

Сообщений 1 страница 10 из 47

Опрос

Кому нравится форму, а коме нет?
Да мне нравится этот форум!!!

84% - 27
Нет мне не нравится этот форум!!!

15% - 5
Голосов: 32

1

Дорогие жители форму! У на с поступила жалоба что это форму не протянет долго и загнется(То есть кому то он не нравится) . Прошу оставить свой голос. И Админимстрация решит оставлять форум или закрыть. Вам решать как быть.

0

2

Короче! гонево! Кому не нравится форум - никто насильно не держит! Проблема не в том, что пользователи не могут создавать тем, а втом, что не хотят соблюдать условия каждой! Те, кто читает внимательно - дискомфорта не чувствуют. А тем, кто пофлудеть хочется - конечно форум не удобный!
Существует один раздел и два топика для связи с администрацией. Если так хочется увидеть новую тему, то почему никто не пишет о теме, ее сути и т.д.? Все предложения (рациональные) пока удовлетворялись. А вот если предложений нет, значит пользователь испытывающий дискомфорт сам не знает чего хочет.
Под этим всем я ставлю большое ИМХО!

+1

3

Проблема в том, что большинство людей ленивые и им влом куда то там писать умолять кого то открыть темку. Если кому то пришла в голову мысля он хочет ей сразу поделиться, а не ждать.

0

4

Зато на жалобы и флуд у них силы есть, и о лени как-то забывают!  :)  :)  :)
И как уже писали в правилах форума - спорить с администрацией бесполезно! :)
К тому же это форум культурный, молодежный, а молодежь культурная по поределению ленивой быть не может (ИМХО)!

0

5

Я не спорю, я предлагаю, и даже пытаюсь аргументировать. Разве это плохо?

0

6

я возмущена!!!!!!!!!!!!!!как можно закрыть форум!!!!?????это все равночто закрыть магазин в который ходят все больше и больше людей...это как уволить перспективного работника...это как убить корову,которая дает все больше и больше молока...это как задушить...(ой че та ми понесло не в ту степь)Славянск большой город,а молодежный форум о котором многие уже знают не только в слаянске только 1-ЭТОТ!!!!!сколько людей-столько и мнений(!!!!на вкус и цвет фломастеры разные!!!!!),и если кому-то не нравиться ,это же не повод закрывать это замечтательное  место полета мыслей славянской молодежи!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

7

чё они сюда вообще лезут, те кому не нравитьса форум?не понимаю таких тупых личностей

0

8

единственное чиво мне хотелось бы узнать!!!!!можно поменять адресс форума на streetlife(идея не моя) или ещё какой нить...а те кто будут заходить на hiphoplife.4bb.ru будет сообщение "форум переехал на..." ну как можн??

0

9

Я за предложение господина Slonoedov'a.

0

10

:mad: Молодцы что все за - а теперь кушайте streetlife.6bb.ru и думайте чем его заполнять!
Извините меня конечно, но я против названия хип-хоп ничего не имею! А писать то что было отписано в тема х этого форума снова я не буду!!! Да я гребаный консерватор, но ни я один занимался продвижением форума со ссылкой hiphoplife.4bb.ru и это давало результаты, которые теперь хотят пустить под хвост, уже не знаю кому!!! кароче я злой!

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Твой голос может изменить все!