Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разное.

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

А я такого ягуарчика видела в Донецке,закачаешся!!!!!!!!!!!!!!НО ВООБЩЕ МОЯ САМА любимая машинка,вот она...

0

12

BulletForMe написал(а):

А я просто обожаю машины и все,что с ними связано...

респект тебе.я сама останавливаюсь и проважаю взглядм таких"малышек"(автомания) :P

+1

13

от сижу смотрю на фоты  :rolleyes: и вздыхаю

0

14

мда и еще не плохо разбираюсь в составных частях машины(как на девушку),некоторые парни даже удивляються...ггг и те респект за понимание...

кЫця написал(а):

респект тебе.я сама останавливаюсь и проважаю взглядм таких"малышек"(автомания)

0

15

BulletForMe написал(а):

мда и еще не плохо разбираюсь в составных частях машины(как на девушку),некоторые парни даже удивляються...ггг и те респект за понимание...

не сказать чтоб я шибко разбералась но люблу поспорить или поразмышлять с папой о машинах.также  :boast: неплохо разбираюсь в марках

0

16

Оооооо.....да я смотрю у нас тут автолюбители собрались. Гы круто.)))Руспект девченки.

+1

17

Они все такие умопомрачительные,просто класс!

0

18

И что это вы о всякой ерунде говорите?)))Машина это средство передвижения,а не роскош!Хехе...Говорите лучше о вертолетах!!Или о танках!Ха-ха

0

19

О чем хотим о том и говорим,я ищу единомышленников,разве это плохо?????????????Мну нра танки на воздушной подушке и вертолеты -невидимки... :D

0

20

ulce написал(а):

Машина это средство передвижения,а не роскош!Хехе...Говорите лучше о вертолетах!!Или о танках!Ха-ха

Шо бальной?у некоторых машины это смысл жизни!Они такие разные и в каждой своя изюминка

0