Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О Break Dance клубе ....

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Здесь прошу писать всо о клубе работе и т.д. Алекс выложиш инфу....

0

2

Так девченки и парни открыта Break-Dance школа MasteraRobota.
Все стили пластики, контроль над своим телом и всякие такие прибомбасы.
Стили: Electro-Boogie, Hip-Hop. и много друго-го.
Занятия проходят каждые: Среда с 17.00 до 18.00.
                                   Пятница с 19.00 до 20.00
                             Воскресенье с 12.00 до 15.00
Дом Пионеров. 1-этаж. Нас заметить не сложно.)))
С нами можно связатся или здесь (Пишите мне) или:
моб. 80982351941, 80994667140.
Дом. 8(06262)3-61-55
ICQ. 451-646-824
E-mail. electric-boogie@mail.ru

Спросить Алекса

P.S.
Каждый раз сюда будет попадать информация про нашь Клуб и про наши достижения. Ждите дольнейших событий. Аееееееее.

0

3

Алекс молодец респегт ему и уважуха...

0

4

Всем здарова! Только приехал с выступления! Короче говоря нашь клуб был в поддержке новой школы брэйкданса B-Boys Flash. Така у них он открылся недавно и там ещё новички в этом деле (Ну не считая тренера) мы помогли им на выступлении. Люди сидевшие в зале были шокированы тому что происходило на сцене. Да и так как это не город а Пос.Черкаское для них это было что-то с чем-то. Так как у них последнее выступление где был задействован брэйк-данс было аж два года назад если не больше.Нам было высказана блогодарнасть за помощь и хорошую подготовку за два часа двух новичков в брэйк-дансе которые только как месяц занимаются. Честно говоря это было что-то така как подготовка была за час а то и меньше до выступления. И им от меня лично большой РЕСПЕКТ так как для того что они делали это было круто. В выступлении участвовали: Masterrobot (Саня нашь тренер) b boy Alex (Тоесть я) b boy Flash (Серега Тренер с пос. Черкаское) и двое можно уже сказать b boys чувака (Имен незнаю). И так как это все было снято на камеру в ближайшем будушем мы выложим это видео в инет.  :)

Всем спасибо!

0

5

Да к стати от теперь наш клуб переименован :cool:

Мы теперь не Лаки Севен  и не MASTERROBOT@MAIL.RU

Мы переименованы в   DEVIL'S in de MiX
По Русски  Черти ин Де МикС

0

6

не большая поправка. Клуб называется Мастерробот а команда от клуба называется теперь не LUCKY SEVEN a DEVIL'S in de MiX.

0

7

Короче были в Авдеевке было круто. Всем респект. Но когда ехали обратно приключилась не хорошая история в электричке.Значит было все так: Ехали мы себе ехали не кого не трогали и тут откуда то появились три отморозка (Или гопники или скины хрен поймешь) ну значит сели они рядом и давай на нас палить.Смотрят значит че то там шепчутся переговариваются.И один короче подсел к нам и давай типо распрашивать у кого какая мобила и все такое ну мы чтобы не создавать проблем решили отморозится.Потом один из них засунул бутылку в рукав куртки второй с ножом, а третий както тормознутый был просто так. Ну значит начали они до нас конкретно доколебыватся.(думали с нас мобилы и денги сбить. А да и ещё что оказывается живут они в Констахе. А мы какраз уже подезжали) Ну значит типы думали что с нас побырячку собьют все ценное и пойдут тусить.(только они хрен угадали на кого попали)Мы короче сидим от них отмораживаемся типо их и нет.И вот мы уже остановились в констахе двое из них уже стоят в тамбуре а один из них такой самый борзый значит стоит и все пытается наехать. И тут у Саши (робота) не выдержали нервы и он встал.А другой этого начинает тянуть типо пошли констаха уже а то не в какую не хотел уходит но потом пошел и значит стоят они в тамбуре уже трое и один достает бутылку и говорит дай я хоть кину в него бутылку (ну в Саню типо) и тут понеслось я не успел моргнуть глазами как Саня уже метелил типа в тамбуре.Двое из них были чуть поумне они вышли сразу а тот у которого был ножь так наверное самый умный из них потому что на тапочку дал самый первый.Ну а тот что был с бутылкой я ему не завидую потому что типу не хило досталось(Хотя знаете ему ещё ой как повезло если бы Саня был в своих берцах тогда бы ему вобше не повезло потому что он так в грудачину с ноги отхватил что мама не горюй)Но Само смешно было то что когда типы вылетили с вагона подбежала бабка и кричит что вы делаете эти типо гопники таким писклявым плачущим голоском сказали ей что мы в них бутылками кидаем.Вот так вот мы ехали дамой. Но знаете было даже не плохо с нами ещё ехал чудак БитБоксер Миша так что мы в конце концов начали в вагоне месить было весело.

Всем спасибо.

0

8

Привет Славянск, рэспэктище всем, чертям и Роботу - отдельный. Блин если бы мы знали что у вас столько талантов мы б вас не только на брейк туси но и на рэстлинг бы приглашали :-) !!! Спасибо вам, что приехали, Саньку, что рассудил и за мастер-класс по верхам! Успехов вам в ваших начинаниях!

0

9

Привет алекс!мне иниересно а почему брейк-данс клуб а не брейк-данс школа?
Ответь пожалуйста!

0

10

SanTa написал(а):

Привет алекс!мне иниересно а почему брейк-данс клуб а не брейк-данс школа?
Ответь пожалуйста!

Ну потому что там брэйк-дансу не учат. Если так то это школа Electric-boogie а те кто не хочет это учить просто занимаюст сами с собой кто как может. Вот почему не брэйк-данс школа а клуб.  :thank_you:

0