Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Я был на этом концерте!!!"

Сообщений 81 страница 90 из 142

81

Да,ребята молодцы и новую программу показали толпу завели,но настроение подпортили неадыкватные личности,которым музыка не так важна была,им просто хотелось жести....Ребята,вы молодцы,тот ,кому надо было вас заценил!!!!! :bye:

+2

82

Сказали прийти наряждеными,воть ми и нарядились...ггг

+1

83

И так открывали концерт "Новогодняя зорька" небезизвестная группа "Энелиан"

0

84

Самый ценный кадр представлен в 2ом экземпляре( :pardon: )

0

85

я по 2 раза не повторяю,не повторяю...ггг...сайт тупит...
м и все же было клево,и был слем...

+1

86

Если я не ошибаюсь,то на 3 фотке с концерта(фотке что прислала BulletForMe),у Панса видны стринги.Бедные фанатки они не спали всю ночь.

0

87

Dimka(Suhar) написал(а):

Если я не ошибаюсь,то на 3 фотке с концерта(фотке что прислала BulletForMe),у Панса видны стринги.Бедные фанатки они не спали всю ночь.

Мне тож так показалось! Знач не одному мне... :) Бедные фанатки! Хорошо хоть Макс юбку по-длиннее одел!  :rofl:

0

88

PollySix написал(а):

Мне тож так показалось! Знач не одному мне...  Бедные фанатки! Хорошо хоть Макс юбку по-длиннее одел!

А что у Макса тоже были стринги?

0

89

Dimka(Suhar) написал(а):

А что у Макса тоже были стринги?

Вот зачем ты это написал? Теперь если напишу, что "да". фанатки вообще спать перестанут. А если напишу что "нет" - они не поверят! Кароче. хватит стебать наших согруппников и их фанаток. Пусть живут с миром! Тем более, когда они еще своих кумиров увидят?  :rofl:
Так что - потороПитесь с фотовыкладыванием!

0

90

PollySix написал(а):

потороПитесь с фотовыкладыванием!

Все фото и видео кажется имеются у Слоноедова,так шо он выложит.Кстати качество звука на видео неплохое,я думал будет хуже.

0