Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Я был на этом концерте!!!"

Сообщений 71 страница 80 из 142

71

Была в Киеве на "Калиновом Мосте" и на "Арии"
Мосты ре-ально рулят.Зажгли не по детски!!!
А "Ария" отлажала как могла(мое мнение)

0

72

Раньше,года 3 назад я б ещё съездил на эту арию,а сейчас...тьфе...
(тоже моё мнение)

0

73

а ктото был в донецке на аматорах.?это было вроде 2 месяца назат (если память уж совсем не изменяет :D )

0

74

Я был на Аматори. В цирке играли. Сыграли хорошо, а слэма небыло. Жаль, а так рвало. Играли кавер знаменитый- Го фак ин май харт.:)
в конце товарищи скины решили устроить сюрприз и порадовать людей своим пресутствием. В итоге две ЭМОдевушки пострадали. Как я слышал их подрезали. :(
Как они могли милых девчат и ножом. Надеюсь это всего лишь слух, но потасовка была на моих глазах. И двое девчат пострадали точно.

0

75

Лысыще, там футбольные хулагины были ещё и они как раз вроде и подрезали.

Был на аматори и в этом году и в прошлом - оба раза понравились, правда в 2006 как-то более "с душой" что-ли играли, хотя, хз, может просто изменились))
на стигмате ещё в апреле был этого года, был потрясён сильным голосом Нельсона, просто потрясающе. Жаль, очень мало народа пришло, убогий слэм был.

0

76

Я тож была на Аматори, да они офигенно играли и звук классный,а слэма небыло, эти менты((((всё из за них...((((( :(

0

77

Был в ноября 2007 на джаз септете п.р. Александра Куслина.
Рамазанова и Импровиз нервЕнно курят!!! (ИМХО)
Ну и как вы думаете, на кого из музыкантов я смотрел больше всего? )))
Вадим Корнута архижестокоаццкий драммер!!! (кстатит он в RadaSt' играл)

0

78

PollySix написал(а):

О_о ..йа тоже там была...довольно не плохо(хотя изначально идти не хотела,подруга потащила),можно сказать,что мне даже понравилось...особенно соло парня на ударных))))

0

79

а я вот не смог попасть :( потому что просто его проЁ...хотя оч хотел глянуть на то,как люди рубят качественную музыку.

0

80

А я вот была вчера на концерте в Славянске, там выступали, Энэлиан и МанкиВижн.Выступили хорошо, молодцы)))Вот если б некоторые люди всё не испотрили(((Ну если не нравится чё ходить???

0