Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Я был на этом концерте!!!"

Сообщений 61 страница 70 из 142

61

Да басюга ЖЖЕТ!!

0

62

Я был на #####. Рубили круто. Хочу ещё. Говорили что скоро они вместе с Психеей будут делать турне. Когда не знаю и где - тоже.

0

63

PollySix написал(а):

В сентябре был на концерте группы "Шмели" (Москва) в Краматорске в Арт-кафе "Фиеста"

Круто! *)Рядом было, блин*)Кто ж знал..

PollySix написал(а):

Нас с товарищем-Игоряном настолько зацепило, что мы даже кавер на них сделали... А вот на какую песню - знают только те, кто был на концерте 15 ноября!.....

Клоун умер !

PollySix написал(а):

Вобщем отпадные ребята!....

+1 !
Ещё качнул их два клипа.Также очень любопытные )

PollySix написал(а):

Пока Degrees играли, толпа сидела и чего-то ждала, хотя все пришли на концерт именно покалбасится, но потом вбежал неизвестный показал пример и ТОЛЬКО потом все начали двигаться и выходить на слэм

Помойму, я знаю, кто это был *)
PollySix, суперски всё расписал! 
Балдею от этого форума
А я был только на Арии осенью 2004 помойму, в Донецке. Конечно же, был под впечатлением, первый раз в люди выбрался.
Балдею от этого форума

0

64

PulSarFan написал(а):

PollySix, суперски всё расписал!

раасписывал все Слоноедов! Я только выставлял!

0

65

PollySix написал(а):

раасписывал все Слоноедов! Я только выставлял!

Окей!За отчёт респект Слоноедову)
А вам уважуха за муз остров!Это супер! Славянск подняли на такой уровень!Рядом только Харьковы, Киевы, Днепропетровски!Надеюсь, вас заценили ! Я так понимаю,желтая полоска гуд? Ещё на гала-концерте зажёте.Ждем вас на Славолии,я тут слышал уже краем уха на форуме)

0

66

PulSarFan написал(а):

Окей!За отчёт респект Слоноедову)

:rolleyes: да ладн незачто!!)) ток в следующий раз помогайте писать о произошедшем концерте,хотя бы фоты выкладывайте))

0

67

:sorry:

Slonoedov написал(а):

да ладн незачто!!)) ток в следующий раз помогайте писать о произошедшем концерте,хотя бы фоты выкладывайте))

ага,я просто мечтаю о цифровике...приходиться упражняться на чужих,так что те везет...выложишь фотки...

0

68

Да,я тож хочу цифровик...А вот фоты сделаные на мыльницу...надеюсь за первую фоту Fuckcore не расссердиться...

0

69

А я се наушники новые хочю, только терь долго прийдётся ждать(((((

0

70

Вишневый, очень красноречиво.

0