Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Я был на этом концерте!!!"

Сообщений 51 страница 60 из 142

51

Жаль,а ведь такие 3 прекрасные группы собрались(((ОНП не будет,а вот на концерт я обязательно приеду,буду фотать!!!!!

0

52

Да, облом получается. Здоровье не купишь. Буду лежать в больнице, на Химике и лечить горло и всё остальное. Может вырвусь на 27 (вроде бы) потусить. Жаль что опять я буду без репетиций. 20 дней в Харькове и сразу фестиваль ненавязчивой музыки. Теперь Химик и Славолия.
Ничего, толи ещё будет.

0

53

Лысюня крипис! всё скора пойдёт как по маслу.Я так думаю

0

54

четыре предыдущих сообщения я не удалил из соображений лояльности, но в предь - буду удалять! Ребят - нужные темы для общения есть! Если не хватает - создам еще!

0

55

Да,вот я еще незапланировано была в Харькове на TRAFFIC ,прост перед траторами она выступала)))

0

56

Ура! Мы сделали фотографии из Харькова с МузОстрова! Огромное спасибо гитаристу группы ТрЭк которому мы дали фотоаппарат и вокалисту ТрЭков, за то что фоткал.
Сразу скажу по результатам - желтая полоска - дамы и господа, т.е. Хорошо!!!
конечно хотелось бы Красную, но... такова предварительная воля жюри - докладнише - тут http://muzostrov.kharkov.com/hist.php
А ниже - собственно - фотки....

0

57

Да,фотки зашебись.Особенно Аня клево получилась.Напомнила чем-то Вилле Вало(в хорошом смысле этих слов)

0

58

на счёт вилли ты прав.суппер фото(это не лесть)

0

59

Друзья товарищи - я тут всякой хрени наудалял! Знайте - для общения только друг с другом есть ЛС - личные сообщения!!!  :mad:

0

60

У барабаниста прикольная причёсачка!А басюга как всегда

0