Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Я был на этом концерте!!!"

Сообщений 41 страница 50 из 142

41

эммм.... удалите предыдущее

0

42

ещё, вот

0

43

то же

0

44

Знаю, что за эту фотку Игорь оторвёт мне голову, и всё же не могу не выложить, уж очень мрачно получилось. Дело в том, что под конец у меня уже разрядился аккумулятор на фотоаппарате, и его приходилось отогревать в руках, что бы можно было хоть как то фоткать. Но вспышка из-за малого заряда иногда не срабатывала. Вот, что удалось вытянуть из чёрного квадрата в фотошопе.

0

45

:) Классные фотки=)) а ещё будут?

0

46

вижу весело было у вас на концерте..
а я бывал тоже на всяких концертах Земфира,в киеве на какихто уличных концертах..довелось послышать команду в баре в г.Мукачево.неоднократно сам учавствоал в концертах..
жизнь была интересной!!!

0

47

Вот на чем довелось побывать и поучаствоватьо мне, Timmy, Gary и Mary, буквально 12 часов назад!!! Осталось только выспаться, сделать фотки и отписать сие событие поподробнее.

0

48

P.s. Но звук был говеным! мне показалось, что в ДК ЖД мы звучали лучше. Хотя в Форте все фирмовое - Маршал, Беринджер, Лэни (?), Мапекс - но как-то странно оно все звучало!

0

49

Да и я был на концерте. Все отыграли хорошо. Почти все!
Рок Зона конечно порадовала, давно хотел их увидеть на сцене. Первый раз их вижу, хоть и не с родным ударным.
ОНП вроде тоже ничего так, сойдет.:) правда они хотели 4 песни полностью спеть, но вот беда сломался шнур и все решили что последнего куплета не будет. Жаль там ведь хорошие слова должны были прозвучать. Ну что ж напишу в конце эти слова, а сейчас скажу пару слов про типа, который держался за микрофон:
Я, как на ЗЛО, потерял голос. Простыл в Харькове и на первой, единственной репетиции сорвал его к хренам. Ну, силы свыше мне позволил спеть, правда после выступления голос у меня пропал опять.
Дорогие Вокалисты не пойте когда заболели.:(
сложно когда горло болит, ну вроде бы справился, надеюсь, никто ничего плохого не сказал по этому поводу.:) но если че есть, рад послушать.

А вот и слова которые так и не удалось произнести.
3 куплет песни ЗЛО:

Что будет дальше, что светит нам?
Что ждет нас к ближегишим годам?
Что нам покажет темное зло?
Оставит ли нас или назло
Будет мутировать добрых людей
Из человека в моральных свиней.
Будет мутировать добрых людей
Из человечества в стадо свиней!

Всех поглотило
ТЁМНОЕ Зло!!!

0

50

Я уже жду не дождусь концерта на Славолии...Жаль О.Н.П не выступят(((

0