Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Я был на этом концерте!!!"

Сообщений 31 страница 40 из 142

31

Я тож была на этом концерте.Оффигенные команды,энэргия и вообще сами зрители были потрясающие)))Удалось мне побыть только на 5 командах,на остальных не смог,мну автобус ждал.сама фотала потом выложу фоты.

0

32

А я была на Tracktor ... в Харькове))первый концерт,запомнилось)))тем более одна из любимых групп.зал сам был маленький т.к. это все происходило в Черчилле.Зато вэри энэргично происходило. ^_^

0

33

гы!а я был тоже там!с ней!

0

34

Я тоже была на этом фесте мне понравилос!жалко на Monkeyvision не успела((((((((((((( за нами в николаевку приехал автобус в 9 часов

0

35

:sorry: Онп классно выступили!только не спорте со мной!рок зона порвала просто!всёровно жалею что на Monkeyvision не успел,а хателос!

0

36

нечего успеешь в следующий раз а что и когда эт секрет!!но всем 100% понравится!!!ага заинтриговал???ну ждите скоро всё сами узнаете...а я молчу!! :P

0

37

а я знаю..ггг...но не скажу... :P

0

38

А я была на [AMATORY] в Донецке)Было офигенно, классно потусили жалко СЛЭМа небыло((Концерт проходил в цирке поэтому СЛЭМится было негде. Мы тусили на ступеньках (у мя был 16 ряд), но мы пробрались ниже гдето на 5)). Видно их было классно, звук офигенный, жалко только один билетик остался на память.

0

39

Ещё я была на сейшенах, само больше мне понравился который был в субботу 8.12.07. Жалко Monkeyvision послушала только первую песню, и тут приехал автобус(((. На "Monkeyvision" была 3 раза. ещё хочю на "Энелиан", сильно)

0

40

фоты с концерта в д.к. Ж.Д. за 8.12.07

0