Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Я был на этом концерте!!!"

Сообщений 21 страница 30 из 142

21

Открывали перфоманс группа  Degrees - в группе 5 человек, очень молодые (в плане группы и возраста), но уже известные с первого концерта в том самом ДКЖд хардрокеры (ну эт так мне показалось).Пока Degrees играли, толпа сидела и чего-то ждала, хотя все пришли на концерт именно покалбасится, но потом вбежал неизвестный показал пример и ТОЛЬКО потом все начали двигаться и выходить на слэм и тд. После этого толпа не переставала заводить всех до самого конца.
У группы был довольно хороший драйв, ребята сыгранные. Программа Degrees состояла в основном из каверов. Из авторских мне запомнилась песня с переходом на Рамштайн,уж больно не предсказуемо они это сделали. Сыграли всего 4 песни хотя планировали 7(Вот такая у на организация на концертах).

0

22

Рок- Зона (Николаевка).
То что группа известная, было видно по кричящим и лезущим на сцену людям. Коллектив насчитывает 3 человек, причем барабанщик играет в ещё одной группе О.Н.П.

+1

23

"Тим Таллер".(Славянск)
Играли они очень слаженно. Конечно – не первый год на сцене. Выступили  на достаточно высоком уровне. Без запинок и проблем отыграли песен так пять.

0

24

О.Н.П. (Николаевка)
Самая любимая группа Николавевских пиплов..Как только О.Н.П. поднялись на сцену сразу начались визги, крики, попытки показать -"я знаю их!!!" Но организаторы пресекли потуги особо рьяных выбраться на сцену к музыкантам.
Но не отвлекаемся! О.Н.П играют, как они сами говорят - "что то типа альтернативы". Во время выступления и группе и слемующейся толпе, короче, всем - было хорошо… кроме организаторов!  :) Они просто задолбалась повторять одно и тоже бушующей толпе.
О.НП. на сцене – чистая энергия, которой зачастую нехватало другим бэндам. Даже Ведущий не удержался! Поддержал группу. Взял микрофон и начал подпевать.

+1

25

"Яблоко" (Славянск)
Сначала появились какие-то проблемы с гитарой. А толпа ещё разогретая и требует хлеба и зрелишь. После 10 минутного перерыва группа начала своё выступление, которое, к слову тоже состояло, в основном из каверов. Но и без собственно сочиненного не обошлось. Больше всего народ заводил гитарист, а остальные вели себя менее энергично. Отмечу, что это была первая группа за вечер с девушкой на вокале!

0

26

Monkeyvision (Славянск)
Про эту всем знакомую и отыгравшую не один концерт в Славянске группу мне писать тяжело т.к модератор - барабанщик этой группы :)
И вот тут хочу сказать по поводу ведущего, который то и дело раза 4 объявил их как Monkey Vision'S,по-моему эт не правильно. В группе также 4 человека (кстати инфу про группу можете прочитать на нашем форуме), вокал женский. Играют клёвую, энергичную альтернативу с очень лиричными припевами и клёвыми текстами. Мне было по душе покалбасится именно под них.
Николаевка уже уехала домой но Слэм не останавливался ни на секунду,и даже наобарот набирал оборотов. Но MV дали сыграть всего 3 песни хотя обещали 7 (опять эта организация!!!)

+1

27

Фатум (Славянск)
Последняя группы на концерте. Группа только начала заряжать всех своей музыкой, как вдруг организаторы обделили и их, позволив отыграть всего 2 песни вместо 7.ну это уже никуда не годится!!! Все были возмущенны и группа и зрители. Но организаторам ничего не сделаешь, как начальник сказал так оно и будет!
Обидно конечно что так мало отыграли. Но фанаты группы до последних сил кричали что хотят продолжения.
Увы., остались не незамеченными панки с ирокезами из Краматорска – группа «Без Фильтра». Всё та же организация не дала выступить им. Оказалось что зря они готовились к выступлению.

0

28

Вот и вся рецензия!
Особая благодарность, и респект 2 mr. Slonoedov /
A также фотокорам концерта - все тому же Slonoedov'u и его фотику (он везде успел) и BulletForMe!

0

29

Slonoedov в рецензии написал(а):

т.к модератор - барабанщик этой группы

Всю контору спалил!!!  :mad:
А вдруг кто еще не знал? А ты так сплеча!

0

30

А мну оч концерт понравился=))) Только я домой приехала вся в синяках(((ну ничё с кем не бывает, главное классно потусила :dance:

0