Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Форум посвещённій Друзьям. » Позитив! (авторский юмор, приколы)


Позитив! (авторский юмор, приколы)

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

Гы! мы хоть на саунд-чеке их видели!:):):)

0

22

А я приехала почти по времени и ни чьи саунд-чеки не слышала)мне концерта хватило))

0

23

незнаю,люди,зацените,я просто как не смотрю на это,немогу успокойцца))

0

24

что то всё заглохло в этой теме...вот вам ,эщё пару угарных фотов с удаффа)

0

25

А вы знаете что пиженный- это не украденый, а избитый?
вот

0

26

насчет БФ, я слышала их вжывую, была на их репе... ну что можно сказать...музыка неплохая, а вокал ... :rolleyes:

0

27

PollySix написал(а):

После безуспешных поисков по всей комнате и дк ЖД вообще, раздасадованный гитарист изрек "Блин, ну что еще можно было сп*здить у панков? Чехол!

Не переживайте, я нашёл их чехол - он ,непанатна как , валялся в зале под ногами между рядоф *)

0

28

Не нашел тему флуд и значит буду рассказывать здеся. Знайте что среди нас есть бандерлоги. Если кто слышал или видел их сообщайте организации по борьбе с ними. Это злобные киборги, которые хотят заполонить всю планету

0

29

Лысыще написал(а):

ты не прав!!!!во первых оьб этом можно погворить на чесалка,а во вторых это не кидорги!это обезьяны с мультика маугли.Ты что задыл что это нам рассказал агент ЦЭэРУУ?!

0

30

Нет не так., это киборги и они заполонили всю планету Пусть все знают об этом. Пусть все будут готовы к атаке

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Форум посвещённій Друзьям. » Позитив! (авторский юмор, приколы)