Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Форум посвещённій Друзьям. » Позитив! (авторский юмор, приколы)


Позитив! (авторский юмор, приколы)

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

Самый лучший подарок в начале декабря - кинуть зажженную петарду в карман прохожему и заорать в ухо "С новым годом!"
автор Mary

0

12

Vishneviy
:rofl:  :rofl:  :rofl:
ты смешней откаментил=)))))

0

13

Ну да Получить подсрачник от Вишни в Новый год лучше...

0

14

я помню мне в детстве так кинули в карман питарду,не сильно смешно было...даже больновато :black_eye: ,штаны разорвались ещё ))

0

15

Данный документ не обладает никакой смысловой ценностью, поскольку он - всего лишь квазипотенциальная нелинейность больного сознания, спроецированная на бумагу в клеточках черной ручкой, которая не ручка на самом деле, а кусок протоплазмы в сознании этого потолка.

Хотя таких пространств мы, пожалуй, еще не видели. Тоесть видели, конечно, но это не мы были. Правда, на самом деле, никаких пространств и нет, а есть лишь фиолетовые штампы в философском восприятии трансцендентальной реальности. Мне неудобно перед вами даже за то, что я вообще такое думаю.

Я - это два абзаца назад или уже компьютерная матрица на уровне Джордано Бруно? Все настолько непонятно, что я отказываюсь куда-либо идти. И оставаться на месте я не буду. И вообще я не буду. Мне не нравятся подобные аспекты меня, связанные с эволюцией органических соединений и сознанием Будды, который на самом деле я, или не я, что не имеет абсолютно никакого значения.

Так же и с такой же гинеальностью можно порасуждать о жизни.Так за-
дадимся вопросом что такое жизнь?

1) Жизнь - это такая стадия
паранои при каторой начи- наешь задумываться" что это
за хрень такая "
2) Жизнь - это стадия перед
смертью и значит не так все плохо
3) Жизнь - это что-то не объяснимое , как тяго к спиртному тобишь его нет , а хочеться,

Хотя, на самом деле, реальность не так уж и ужасна. Потому что это не реальность, а то, что я забыл выключить телевизор. Два листа первосортнейшего бреда, исписанные вдоль, поперек и по-диагонали. Как это трилинейно в безысходности меня и прорыве чуждого сознания.

Пожалуй, многое из того, что я написал - не оно, а восклицательный знак в краснознаменной песне трактора, устремленного в необъятный космос. Которого нет, не забудьте, которого нет. Потому что должно же чего то не быть, если все слишком уж есть.

Это все не я писал, потому что я - галлюцинация себя же. Мне себя слишком много, мне себя, пожалуй, хватит. Я живу в чужом сознании, это и есть и причина и следствие и синий экран с сообщением о конце света и надписью "ОК" на языке передачи мыслеобразов, которым я, по всей видимости, пишу.

Расписание занятий:

Понедельник - вступительная лекция (базовое подавление воли аминазином и реланиумом, сеанс массового гипноза)
Вторник - лекция о чистой любви и духовном браке (электрошоковое зомбирование, лоботомия, накачка нейролептиками)
Среда - светлая служба Духа Космического (человеческие жертвоприношения, ритуальные изнасилования, внедрение психопрограммы)
Четверг - обряд посвящения в Общество Знания (закрепление навыков обращения с пластитом, тринитротолуолом, детонаторами, вживление заряда в тело)
Пятница - светлые дела на благо мира (прямое психокодирование при помощи электродов, взрывы в больницах, школах и детских садах)
Суббота - освобождение от пут сатаны (ритуальное самоубийство всех членов секты с уничтожением планеты)

0

16

Ха! Ну что, смешные люди на форуме? Как оказалось - BFM идеологически мыслет круче нас всех! Bullet For Me - Respect - +1!

0

17

Вот эпизод из закулисной тусни на концерте 8 декабря. В комнает где была "гримерная" групп, понятно, что сложены все вещи и т.д.
Итак. У частвовала в сейшене некая группа из г. Краматорска "Без фильтра". С первого взгляда понятно - панки! Ирокезы, вся фигня. так вот. Их гитарила посеял чехол от гитары (!). После безуспешных поисков по всей комнате и дк ЖД вообще, раздасадованный гитарист изрек "Блин, ну что еще можно было сп*здить у панков? Чехол!".
Вобщем, те кто был на концерте и видел этих чуваков, те оценят. А кто не был - ну кто ж вам виноват? ;)

0

18

Кстати, у этой группы так и не получилось выступить! Орги сейшена зарезали по времени!

0

19

кстате,на счёт БФ,ни кто не слышал саунд чек этой группы?

0

20

FuckCore написал(а):

кстате,на счёт БФ,ни кто не слышал саунд чек этой группы?

Я слышал... Я помолчу! Лучше помолчу!  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Форум посвещённій Друзьям. » Позитив! (авторский юмор, приколы)